HEKOT Опубликовано 29 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2013 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alpas Опубликовано 29 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2013 где ж это поробовать, это же нанотехнологии Мне вариант защиты фасадов интересен, нужно почитать. только как правило усиливая один набор свойств жертвуют другим, что с паропроницаемостью, например, при такой обрат=ботке поверхности Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 30 июля, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 июля, 2013 А мне интересно, эта штукень прозрачная? Вот бы визор обработать! Если механические нагрузки выдерживает, весь экип было бы неплохо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey Опубликовано 30 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2013 На визор не покатит в описании на оффмайте написано цвет полупрозрачный. А вот мотик облить самое то! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 30 июля, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 июля, 2013 На мотик тоже не пойдёт. В конце видео, там, где рыжие ботинки, видно, что у него очень малопрозрачный белый цвет. Но у меня ботинки, перчатки белые, штаны бело-серые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey Опубликовано 30 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2013 Пофиг на цвет, по оффроаду валить, надо чтоб грязь не прилипала. Там цвет к концу поездки у всех одинаковый. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 30 июля, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 июля, 2013 Либо одно, либо другое Если обработать: Цитата (Sergey)надо чтоб грязь не прилипала. Если не обработать: Цитата (Sergey)Там цвет к концу поездки у всех одинаковый Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Progrediens Опубликовано 30 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2013 Вот это крутотень! Такой надо покрывать полы в мойках и покрасочных цехах - а ещё стены в ванной и душевой. Это я понимаю нанотехнологии! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey Опубликовано 30 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2013 Цитата (HEKOT)Либо одно, либо другое Но не забывай, что во первых одинаково в говнолине. А во вторых если верить рекламе, что отталкивая воду получаем отсутствие коррозии уменьшение убоя неких узлов. Например перья вилки сальники, мотоботы облить рюкзак, куртку. Приводную цепь помазать, потом этой хренью, интересно что будет. А сам цвет по сути для меня не очень важен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 30 июля, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 июля, 2013 В любом случае, интересны прочие физические характеристики. Например, на рабочих частях перьев он держаться не будет скорее всего. А на перчатках,которые сгибаются/разгибаются часто? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти