djromanpolak Опубликовано 17 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 17 августа, 2013 Прошу помощи в поиске сей детали б/у или новой. Упал на 700-ке при ендурении на бок, курок цел, но сломал крепление зеркала. Как я понял подходит от 400,600,650, 700 и африки. Может у кого есть или кто знает где достать? Спасибо! http://hostingkartinok.com/show-im....8d2b5e4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 18 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 августа, 2013 есть 3 варианта - снять и разобрать ГТЦ и отдать хорошему аргонщику приварить обломок. найти б/у, что не просто и дорого и не факт что подойдет - разные диаметры ГТЦ и РТЦ скорее всего. купить перемычку крепления ГТЦ на руль с отверстием под установку зеркала новый ГТЦ не предлагаю по причине безбожности цены. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
djromanpolak Опубликовано 18 августа, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 августа, 2013 Сварка не помогла из-за какого-то там вещества в сплаве. Крепление отломилось прямо по диагонали в резьбе. Новый, да, тоже смотрел - стоит ооочень дорого. Про самопальное крепление думал тоже, но надеялся найти б/у хотя б. Эх, блин...универсальное зеркало оказалось прочнее крепления, вот и думай теперь... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 18 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 августа, 2013 есть флюсы и припой под конкретный сплав металла,ищи квалифицированного спеца. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 18 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 августа, 2013 сварно рукожопый. нормально варятся ГТЦ. Уже не один видел вареный. chestar700, если цинка много то ниаким флюсом не варится - цинк гореть начинает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Defender63 Опубликовано 18 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 18 августа, 2013 Здесь есть: http://www.moto-hobby.ru/parts/parts_moto/zerkalo_zadnego_vida.html Не оригинал, но нормальные кронштейны. Я сам покупал для питбайка. Там же есть переходники для резьб разных направлений (лев/прав). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
djromanpolak Опубликовано 19 августа, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 августа, 2013 Спасибо! Нашел у них за 600р )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти