Перейти к содержанию

Прицеп к мотоциклу


Княzь

Рекомендуемые сообщения

;

Опаньки!




di_mot, Вот повертишь его в руках, поймешь, о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 875
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Вот повертишь его в руках, поймешь, о чем речь.

Это к фоте "Опаньки!" или для "подумать"?

// хотя я его крутил по всякому.

 

 

Надпись над писсуаром читывал?

Не-а... :) Максимум что видел "Держите достоинство в руках".

Ей-ей. Не сам придумал и без подтекстов. Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

di_mot,Фотка просто интересная, про то, что в лесу по разному прицепчик бросить может. Может просто вверх (вниз), а может вверх (вниз) и в сторону.

А покрутить, это к #315, #317

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Опаньки!

Так и по затылку собственным прицепом схлопотать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а может вверх (вниз) и в сторону.

Так чего же это сразу не написать: Обеспечить угол 45-600 одновременно в вертикальной и горизонтальной плоскостях...

Нет, надо играть в детские игры "догадайся сам".

По этому у меня и бродила идея расположить "ось карданчина" не горизонтально, а под углом с наклоном к прицепу.

Что даст нивелировку ширины "лап", из-за которой этот эффект и появляется.

А из этого "вытекал", в моих представлениях, и замок. (Я ту фотку еще раньше видел. :blush: )

Но все равно - ПАСИП за втолковывание и подсказку про газелькин карданчик. :)

 

Фотка просто интересная

Да не настолько она проста... Ставит под сильный удар сам принцип крепления к оси заднего колеса.

Мне он сразу не нравился. Из-за увеличения не подрессоренных масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Разговор о том что карданы рулевой колонки  разные вот пример

сразу видно у которой угол сгибания больше и подтачивать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

- Ладно, уболтали черти языкатые (фотками закидатели). :)

Признаюсь - лоханулся с карданчиком от Тазика.

Бум Газелькин искать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дались вам эти карданы. Крепите к оси колеса (заднего :)

там делов то , да и не будет нагрузки на задний амортизатор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дались вам эти карданы. Крепите к оси колеса (заднего :) )

Дались. См. фотку вверху этой страницы. :)

#321

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...