Димыч Опубликовано 16 июня, 2008 ; Автор Поделиться Опубликовано 16 июня, 2008 пока особо не рассчитывал. но ТА с маятником от АТ видел. про вилку - надо узнать индексы подшей рулевой колонки. вот мотор... это да... тут сильно думать надо... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Al-Ёshka Опубликовано 17 июня, 2008 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2008 А нах все это надо? Ставьте сразу диноджет или закись )))) пружинки какие-нибудь WP или в этом духе )))) Не бывает идеальных мотов - факт! И физику никто не отменял, ибо если где-то прибыло, то где-то убудет. ИМХО Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 17 июня, 2008 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2008 У 400-ки и 600-ки все абсолютно идентично, отличаются только диаметром цилиндров и ходом поршня! Движок у АТ на том-же картере, что и ТА, только расточен побольше, в коробке передаточные отношения другие и дыра в карбюраторе больше... Думается возможно все переставить на родной картер(и номер мотора останется тот-же)... А на счет вилки знаю от АТ ставят и, вроде, в те-же траверсы! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 18 июня, 2008 ; Поделиться Опубликовано 18 июня, 2008 Идеальный мотоцикл для российских "дорог" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 18 июня, 2008 ; Поделиться Опубликовано 18 июня, 2008 ВОТ ЭТО ГЕНИЙ ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Amoralez Опубликовано 24 июня, 2008 ; Поделиться Опубликовано 24 июня, 2008 Quote (Denis)У 400-ки и 600-ки все абсолютно идентично, отличаются только диаметром цилиндров и ходом поршня! Спасибо. буду тогда зимой тралить Владивосток на предмет 600 мотора... Найдецца - поменяю. не найдецца - тогда уж буду продавать и покупать целиком. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 24 июня, 2008 ; Поделиться Опубликовано 24 июня, 2008 Quote (Amoralez)буду тогда зимой тралить Владивосток на предмет 600 мотора... Найдецца - поменяю. не найдецца - тогда уж буду продавать и покупать целиком. Я тоже вплотную занялся этим вопросом - думаю чтонибудь найдется в любом случае. Кстати можно еще смотреть мотор от HONDA Bross 650 - это тот-же движок, что и у ТА (650 куб.см., 55 л.с.), только эти дорожники встречаются чаще, да и стоят дешевле! Если чтото найдешь напиши... Поменять мотор выйдет гораздо дешевле, чем весь мотоцикл - я свой щас перестал продавать... Зимой сначала перетряхну весь, а потом буду с движком мутить... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Amoralez Опубликовано 25 июня, 2008 ; Поделиться Опубликовано 25 июня, 2008 Quote (Denis)Поменять мотор выйдет гораздо дешевле, чем весь мотоцикл - я свой щас перестал продавать... Зимой сначала перетряхну весь, а потом буду с движком мутить... у меня вот пластик восстановленный, после падения - кое как встал... Где бы можно было бушный заказать? Эх, может в этом году будет командировка в Германию?! Было бы здорово по их моторазборам пошуровать... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
danilo Опубликовано 13 сентября, 2008 ; Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2008 так а что, просто заменить поршню и расточить цилиндр не реально? ПС скутеристы вроде именно так делають Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 13 сентября, 2008 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2008 ващет это 4Т мотор, а не 2Т скутерный. Чуть изучи теорию ДВС Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти