Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Rich +1 на машине((

JackVorobeyИ /меня тоже запишите +1

zdorova  

Приветствую!Рад что приедешь, пообщаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А кто-нибудь со слёта ещё куда-либо планирует прокатиться, до конца майских праздников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А кто-нибудь со слёта ещё куда-либо планирует прокатиться, до конца майских праздников?

3 мая во Пскове открытие мотосезона, вот думаю заскочить туда по дороге к дому, дав небольшого крюка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

я то думал слет 1-4.05, не?

   А здоровья-то хватит на 4 дня? ;)

 

 
3 мая во Пскове открытие мотосезона, вот думаю заскочить туда по дороге к дому, дав небольшого крюка.

Чем-то славится - "открытие мотосезона" в Пскове? Город сам красивый, я там бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А здоровья-то хватит на 4 дня? ;)

А это как потренироваться :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Чем-то славится - "открытие мотосезона" в Пскове? Город сам красивый, я там бывал

Встретиться со знакомыми, заехать на поляну мотоклуба - а после по обстоятельствам :) ! Открытие не славиться, вот мотосаммиты у них душевно проходят. Ну как по мне - чем прямо домой с нашей встречи, лучше через Псков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А это как потренироваться :D :D :D

     Правильную премедикацию имеешь в виду? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...