vasar Опубликовано 12 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2014 Эх, к сожалению не могу приехать..... Здоровье подвелоPrivet Rudolf, zhal kanechna, mozhet tagda sledujushii raz.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vetinary Опубликовано 13 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2014 vetinary, ktm990 + (возможно) одна машина Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fireman Опубликовано 14 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2014 Буду на ТяпЛяпе, с женой на Фугусе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 14 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2014 Господа, а есть те кто 2го по ленинградке из Москвы на слёт поедет? Скооперироваться что бы не скучно было. Мы вдвоём едем ТА 600 и DRZ 400SM. Я на ТА выезжаю вечером 1го и зависаю на ночь в Конаково. DRZ выезжает второго рано утром и встречается со мной на Ленинградке в районе Завидово. Желающие присоединяйтесь. На Дырзике поедет пробочный гонщик-маньяк, но на пустых участках вполне догоняемый. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 14 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2014 инфа с полей)) с жыперского форума Ездил по М-10 до Крестец и далее Окуловка - Боровичи - Хвойная и обратно Хвойная - Любытино - Малая Вишера - М-10 - Спб...снег кое-где в тёмных местах, большинство рек вскрылись уже, озёра кое-где ещё во льду, но лёд уже тонкий. В Хвойнинском районе вторник-среду-четверг по ночам морозило довольно прилично(в деревне до -10 доходило) Днём до +10 на солнце прогревало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 14 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2014 инфа с полей)) с жыперского форумада неважнок 1 мая нормально буднткаждый год этот разговор Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 14 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2014 инфа с полей)) с жыперского форумада неважнок 1 мая нормально буднткаждый год этот разговорну надо же как то поднять традицию, а по теме, в том году в это время было намного печальнее - сам ездил таким маршрутом и лежал снег везде Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костяныч Опубликовано 14 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2014 Очень много было трещин в асфальте ИМХО ( опасная штука ) Так что повнимательней. А в целом прошлый слёт удался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДеДима Опубликовано 14 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2014 Ездил по М-10 до Крестец и далее Окуловка - Боровичи - Хвойная и обратно Хвойная - Любытино - Малая Вишера - М-10 - Adel, тут ключевые слова "Окуловка - Боровичи - Хвойная". Это от Крестц как в другую область заехать, в северную. Там снег и на 9 мая не редкость. А у нас подснежники цветут уже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Добрый Монстр Опубликовано 14 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2014 Как с комарами, клещами и прочим гнусом в это время года? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения