Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Malenkey, в этот раз больше чечевицы и перца добавь в фирменное блюдо,шоб ржали, и плакали с огоньком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А это где на карте? Я смотрел не нашел место.

Я так понимаю речь о Конаковском пароме через Волгу. Именно поэтому и место встречи выбрано около макдака в 2х километрах от конаковского поворота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

asimo, лучше был бы мост, а так корабли пойдут и всё, стой.

 

 

Вообще ни разу не пользовался паромом.

 

Ничего интересного, плывёшь на плоте железном...

 

Я так понимаю речь о Конаковском пароме через Волгу. Именно поэтому и место встречи выбрано около макдака в 2х километрах от конаковского поворота.

Таки да, я из Дубны ведь. Только паром не через Волгу, а через канал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Через канал не плавал, через Волгу плавал. Через Волгу нихрена не плот, нормальный такой кораблик, хотя их там несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Главное, чтоб тылом к костру не засыпали

пусть спят,только бошки от чужого тыла через угли убирают B)

удачно Вам встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Только паром не через Волгу, а через канал.

Так там понтонный мост вроде? Зимой был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

barinos, зимой мост, когда судоходство закрыто, когда открывают судоходство - пускают паром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...