Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2014


Рекомендуемые сообщения

;

aas, в Макдоналдсе, который я указал, всё есть, а в Клин мне в обратную сторону пилить км 30, нафиг надо. 

гм... по твоей ссылке показывает завидовский и клинский маки, привяжи к координатам плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
;

друг, с утра вряд ли.

Когда там ещё свободно? До которого часа? В 9-10 там километр. Или на моте можно проскочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Когда там ещё свободно? До которого часа? В 9-10 там километр. Или на моте можно проскочить?

До 8-ми свободно обычно, потом да, жопа, но думаю на моте проскочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На майские  по этой трассе толкучка до Солнечногорска потом Волочек, все остальное для мотов вполне проезжабельно, да и там в междурядье аккуратненько все едет, ну "погладишь" пару машин кофрами да и только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Лучше на какой нибудь хорошей заправке встретиться чтоб коней напоить и потом уже

знать что до следующей заправки у всех одинаково , а так в общем идею Jemand,  поддерживаю

проскочим раздельно все пробки основные , соберемся вместе и по прем на слет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Княzь, возле Макдональдса который я указал на карте, как раз есть заправка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну значит все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...