aas Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 aas, в Макдоналдсе, который я указал, всё есть, а в Клин мне в обратную сторону пилить км 30, нафиг надо. гм... по твоей ссылке показывает завидовский и клинский маки, привяжи к координатам плиз Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 aas, 171266, Тверская обл., Конаковский р-н, Мокшино пос., ул. Ленинградская, 14http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%2C%2014&sll=36.499727%2C56.574105&ll=36.499727%2C56.574105&spn=0.020170%2C0.009843&z=16&l=map Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Jemand, А на переправе очередь первого? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 друг, с утра вряд ли. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 друг, с утра вряд ли.Когда там ещё свободно? До которого часа? В 9-10 там километр. Или на моте можно проскочить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Когда там ещё свободно? До которого часа? В 9-10 там километр. Или на моте можно проскочить?До 8-ми свободно обычно, потом да, жопа, но думаю на моте проскочу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Женёк Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 На майские по этой трассе толкучка до Солнечногорска потом Волочек, все остальное для мотов вполне проезжабельно, да и там в междурядье аккуратненько все едет, ну "погладишь" пару машин кофрами да и только Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Лучше на какой нибудь хорошей заправке встретиться чтоб коней напоить и потом ужезнать что до следующей заправки у всех одинаково , а так в общем идею Jemand, поддерживаюпроскочим раздельно все пробки основные , соберемся вместе и по прем на слет . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Княzь, возле Макдональдса который я указал на карте, как раз есть заправка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Ну значит все отлично Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения