alpas Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Планирую стартовать в понедельник 28-го, а пока каждый день снег валит мокрый и противный. Надеюсь, что в понедельник с утра лето начнется Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Не могу не согласиться, в таком случае выезжать в 9, терпимо вполне.Вам хорошо, вы выспитесь, а меня один хрен поднимут. Мои в 6 на дачу выползают, как раз по Ленинградке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Вам хорошо, вы выспитесь Ага, высплюсь, я работаю до часа ночи с 30-го на 1-ое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Я так понял появилось 2 группы на 9:30 и 11:00 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 jahan, ага, и первая ждёт вторую на точке сбора Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 Ну тогда к 11 все уж. Точнее в 11:00 старт с точки сбора. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 jahan, я не могу точное время приезда на точку сказать, т.к. паром совершенно непредсказуем, поэтому я выезжаю рано, если на паром очередь огромная, то поеду через Дмитров, если очереди нет то притащусь пораньше и буду ждать. Но как ни крути, к 11 должен успеть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 1го с суток приеду домой соберу манатки и стартану на точку сбора . Ну тогда к 11 все уж. Точнее в 11:00 старт с точки сбора.да так самое оно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 ну вот и решили. СБОР В 11:00 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 24 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2014 ну вот и решили. СБОР В 11:00И огласить весь список пожалуйста, 119 человек! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения