Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2014


Рекомендуемые сообщения

;

Планирую стартовать в понедельник 28-го, а пока каждый день снег валит мокрый и противный. Надеюсь, что в понедельник с утра лето начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Не могу не согласиться, в таком случае выезжать в 9, терпимо вполне.

Вам хорошо, вы выспитесь, а меня один хрен поднимут. Мои в 6 на дачу выползают, как раз по Ленинградке. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вам хорошо, вы выспитесь

Ага, высплюсь, я работаю до часа ночи с 30-го на 1-ое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

jahan, ага, и первая ждёт вторую на точке сбора   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

jahan, я не могу точное время приезда на точку сказать, т.к. паром совершенно непредсказуем, поэтому я выезжаю рано, если на паром очередь огромная, то поеду через Дмитров, если очереди нет то притащусь пораньше и буду ждать. Но как ни крути, к 11 должен успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

1го с суток приеду домой соберу манатки и стартану на точку сбора  .

 

Ну тогда к 11 все уж. Точнее в 11:00 старт с точки сбора.

да так самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ну вот и решили. СБОР В 11:00

И огласить весь список пожалуйста, 119 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...