Перейти к содержанию

Немного элементарных вопросов от новичка


Times

Рекомендуемые сообщения

;

Вот площадка багажника - зачётная!!! Где такую купить??? у меня родная пластиковая развалилась.. А провода пока сверху крыла пустил.

Ну так провода к поворотникам в стоке поверх крыла! Не вижу смысла их под щиток тянуть (вода, грязь на них зачем???)

Площадку я у друга на заводе вырезал, я же писал тебе вроде...

Можем попробовать партию замутить, если наберутся желающие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 834
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Парни. Подскажите мне дураку. Пока ничего не знаю. ТА 600. Консервирую. Что надо сделать? по пунктам. 1,2,3......  и хочу масло в двигателе поменять, какое покупать (конкретно какое), и сколько (сколько в двигатель влезает, старый хозяин книжку не дал), и через какой сайт лучше купить фильтр (или его в автозапчастях купить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

По пунктам:

- Консервация - полный бак бензина (до пробки!!!) + отсоединение контактов от АКБ. ВСЁ!!! Больше ничего делать не надо

- Замена масла - отложить до весны. Фильтр - Hiflo 303, в Мск много где есть в наличие, например, в http://shopmoto.ru/. Брать лучше сейчас, несколько штук, то есть с запасом - осенние скидки. Масло - любая синтетика из "Ашана" 5W40. Мотомасло - это МИФ и РАЗВОД ЛОХОВ

- Читать мануал, он тут на сайте есть, там всё написано про то, сколько куда влезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Зачем через 5 тыр? Я раз в 10 тыр меняю и нормально, синтетика же, не минералка какая. И мотоциклы у нас вроде не турбодизельные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мотомасло - это МИФ и РАЗВОД ЛОХОВ

 

Изучая холивары на разных форумах на эту тему, понял для себя. что мотомасло имеет в составе эстеры, а обычное не имеет. То есть оно максимально живучее и не меняющее сильно свойств в процессе.

Не настаиваю, просто тоже для себя пытаюсь понять и обосновать....

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

наброшу.
самый правильный вариант с маслом - сливать осенью, заливать весной.
и грязное масло в движке не стоит, и чистое не тухнет

главное не заводить зимой случайно )))

 

а эстеры это только мотюль, у остальных мото масел их нет )))

Изменено пользователем pkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

а эстеры это только мотюль, у остальных мото масел их нет )))

 

У Ликви Моли своя фишка - модекулы молибдена

Насколько это не просто маркетинговые ходы - я не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

модекулы молибдена

А про эти малекулы я слышал что они не подходят для сцепления в масле. (Скользкие слишком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...