Перейти к содержанию

Немного элементарных вопросов от новичка


Times

Рекомендуемые сообщения

;

Влад! Без обид! Линк косточки - даже в поиске сайта ничего не выдаёт.. Но правда твоя надо Рыбинских пацанов на чай зазывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 834
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Да и не думал обижаться.. :)  Почитай про установку африканского маятника, может что полезного найдешь для понимания http://transalp-club.ru/topic/1262-maiatnik-ot-afriki/ А если мануал скачаешь, там много про допустимые пределы по пружинам и износам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Линки косточки это имееться в виду детали соединения нижнего конца заднего аморта к маятнику. Если честно я не спец и не выяснял что там к чему. Меня мой мот в этом отношении пока устраивает, и без этого проблемы есть ) но как я помню из прочитаного на форуме эти детали могут иметь разные размеры, а разные размеры в этом узле разный рычаг. А рычаг это все знают это сила, и не хилая. Ну это я для новичков, чисто для понимания )))

 

Sokolik я же тебе писал. У меня 600 дорестайл 93 года выпуска, рама вроде не гнутая. Пришли свои конкретные вопросы по размерам я на них отвечу как смогу максимально полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Хорошо ) только сначало самые важные чтоб не запутаться. А то я это… в отпуске… расслабляюсь. Много информации с будуна это зло )

 

А по мере углубления вопросах о промерах можно так сказать углубиться ) как говорил всем известный М. С. Горбачев "главное нАчать и углубиться, а потом процесс пойдет ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

надо Рыбинских пацанов на чай зазывать))

эт завсегда пжлстА :D у меня дорестайловый,щас посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...