Перейти к содержанию

лето, Рыбачий


Рекомендуемые сообщения

;

И самый главный вопрос!!! А удочки кто берет? Рыбалка там говорят огонь. Жаль вот я не рыбак

Да что удочки, кто ружье берет? Медведей там еще больше :D

Adel, суровая мужская логика, теперь понял)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Чтобы не устраивать холивар, вот окончательный примерный  маршрут http://maps.yandex.r...46351&z=5&l=map

оно самое.

 

Парни если новый маршрут идет по щебню то я однозначно с вами!!! Просто у меня африка загружена будет. А то что в ней вас вас будет приятно удивлять не один день поездки! !! Это я вам гарантирую))) учтите что и резина у меня не особо внедорожная... так что если без болот то я с вами однозначно!!! Те более что пассажир мой отвалился(((

vanok19, тебе с нами в самый раз.

 

И самый главный вопрос!!! А удочки кто берет? Рыбалка там говорят огонь.

я что-нибудь возьму, но так.. посидеть перед поплавком, помедитировать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ладно, как всегда у местных готовую купим))) все пишите меня в список я с вами!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
все стало на свои места, вкуриваю карту. Есть к стати вопрос важней удочек - кто с какой скоростью любит передвигаться? Мне вот больше 110 не нравится(шлем шумный).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
TlsT, не переживай. По этому маршруту и тем дорогам быстрее не поедешь, по крайней мере, в группе. Потом и смысла нет - едем за Посмотреть и Увидеть; быстро долететь можно и по Коле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
110 это по асфальту а по грунтовкам не более 80. Я считаю это оптимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

по пропуску - только факс, может электронка есть? а то тоже к факсам доступа нет. Кто ездил - пропуск действительно необходим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мужики, думаю в Питере к вам присоединиться. Озвучьте еще раз пожалуйста даты заезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...