TlsT Опубликовано 6 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2014 Ну, может быть, тебе виднее. И я таки понял что нас тут уже две команды и два маршрута, так? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 6 июня, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 июня, 2014 Alone, т.е. ты хочешь просто вордовский файл им отправить, а не подписанный скан заявления? Думаешь, прокатит? Ну, может быть, тебе виднее. И я таки понял что нас тут уже две команды и два маршрута, так?Не знаю про две команды и второй маршрут. Вроде vanok19 решил ехать по шоссе, ну или по более цивильным дорогам, т.к. первый вариант маршрута ему не понравился, кто едет с ним, не знаю. Нынешний вариант маршрута так же идет по грунтовкам, но уже не по таким дебрям, как было изначально, так что может он решит ехать все-же с нами. Пока молчит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TlsT Опубликовано 6 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2014 Стоп, как я понял из прочитанного, Adel с товарищем быстро пилит до Мурманска и не спеша возвращается. Ты же собирался как то такhttp://maps.yandex.ru/?rtext=55.746389%2C37.620418~59.925620%2C30.373807~64.984855%2C34.776116~66.277635%2C36.845875~67.679111%2C33.712937~69.939535%2C31.937739&sll=39.199384%2C63.927861&sspn=41.308594%2C15.441897&rtm=atm&source=route&via=1~2~3~4&ll=39.199384%2C63.927861&spn=41.308594%2C15.441897&z=5&l=mapили немного иначе, но в любом случае через мотобухту, с пребыванием там. P.S.от компа отлучаюсь буду не скоро. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone Опубликовано 6 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2014 Alone, т.е. ты хочешь просто вордовский файл им отправить, а не подписанный скан заявления? Думаешь, прокатит? эт я что-то тормознул резко)) Конечно, скан с подписью мне нужен. Ты же собирался как то так http://maps.yandex.r...41897&z=5&l=map или немного иначе, но в любом случае через мотобухту, с пребыванием там. Adel к нам никак не вписывается, разве только встретимся где-то, когда он будет гнать обратно.У нас (Мэджек, КарКарыч, я и Ко) маршрут ТУДА, как по ссылке мэджека, дальше на право от Кандалакши до Варзуги на Мотобухту (на 1 день), и с неё - на Рыбачий. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 6 июня, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 июня, 2014 TlsT, следи за темой, этот мой маршрут был первоначальный, по шоссе, на случай, если я все-же еду один. Но набралась команда и я решил маршрут усложнить, добавив грунтовки. По этой ссылке можно увидеть последнюю редакцию маршрута от Питера http://maps.yandex.r...11702&z=7&l=map Понятно, что Кандалашкой он не заканчивается, далее Кузомень с мотобухтой ну и Рыбачий, никуда они не пропали, просто я уж не стал их указывать, там дорога одна и усложнять ее, думаю никто не хочет. Про Аделя я только сегодня узнал, что с нами он все же не едет. Видимо он как раз поедет по первоначальному варианту маршрута по прямой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 6 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2014 а ваще надо жениться, чтобы потом от меня ушла жена и опять вваливать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vanok19 Опубликовано 6 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2014 Парни если новый маршрут идет по щебню то я однозначно с вами!!! Просто у меня африка загружена будет. А то что в ней вас вас будет приятно удивлять не один день поездки! !! Это я вам гарантирую))) учтите что и резина у меня не особо внедорожная... так что если без болот то я с вами однозначно!!! Те более что пассажир мой отвалился((( Блин я вот женился месяц назад.... теперь задумываюсь))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 6 июня, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 июня, 2014 Чтобы не устраивать холивар, вот окончательный примерный маршрут http://maps.yandex.ru/?rtext=55.733554%2C37.641197~61.766748%2C30.682480~62.109303%2C32.380159~63.942327%2C31.979721~63.978576%2C31.820173~64.599475%2C30.644795~64.142806%2C32.356728~64.104719%2C32.332076~65.151667%2C30.332591~65.501353%2C31.317729~65.746373%2C31.306824~66.278545%2C36.839772~67.666921%2C33.722083~69.943518%2C31.948198&sll=47.677921%2C64.416271&sspn=69.433594%2C15.546351&rtm=atm&source=route&via=1~2~3~4~5~6~7~8~9~10~11~12&ll=47.677921%2C64.416271&spn=69.433594%2C15.546351&z=5&l=mapAdel, сейчас конкретно завис с твоего сообщения Видимо твоя логика ускользнула от меня) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 6 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2014 а чего виснуть, просто переписал в легкую все свои ближайшие хотелки и вспомнил слава Kamaz'а - "Жениться вам барин пора, женииться!!!" а за ними сразу тему Gesser'а и сделал выводжениться чтобы меньше кататься, а потом развестись и кататься больше Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vanok19 Опубликовано 6 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2014 И самый главный вопрос!!! А удочки кто берет? Рыбалка там говорят огонь. Жаль вот я не рыбак Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти