Перейти к содержанию

лето, Рыбачий


Рекомендуемые сообщения

;

KarKarich, Остановки в Питере все равно не миновать, там к нам еще люди присоединятся. Так что думаю, что все же придется в Питере задержаться, пока все соберутся, утрясутся и полным составом выдвинемся 30-го рано утром. Либо действительно разделиться на 2 группы, И одна двинет вперед раньше на день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

если напарник отвалится, то пойду как и намечал, 27 в ночь, на сортавалу, около твоего маршрута скорее всего

режим RACE to rally - или около того, буду идти на пределах своих скорее всего, если кто увяжется хвостом, то скину скорость, пока маршрут прорабатываю максимально грунтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

KarKarich, Остановки в Питере все равно не миновать, там к нам еще люди присоединятся. Так что думаю, что все же придется в Питере задержаться, пока все соберутся, утрясутся и полным составом выдвинемся 30-го рано утром.

Согласен.

 

Либо действительно разделиться на 2 группы, И одна двинет вперед раньше на день. 

Пора устраивать новую перекличку - кто когда готов выезжать.

 

единственно не заежать в Мотобухту, сразу на Рыбачий.

думаю, это окончательно будет ясно где-то в районе Кандалакши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Парни предлагаю не задерживаться в Питере. Город красивый но мне на природе хочется побыть. Есть предложение проехать Питер и встать лагерем км через 10-20 и пусть все туда подтягиваются. А утром сразу продолжить путь. Думаю за целый вечер все успеют собраться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Есть предложение проехать Питер и встать лагерем км через 10-20 и пусть все туда подтягиваются. А утром сразу продолжить путь

Для меня это идеальный вариант. Пока в планах на задерживаться в Питере на 1 день, если будет там остановка, то я наверно выдвинусь на день позже. Если что-то изменится всегда примкну к основной группе. Ну и скорее всего на Мотобухту тоже не буду заезжать, а там как получиться. 



 

Alone, кинул тебе на почту письмо

и я



При идеальном варианте, как карты лягут, могу 2 недели спокойно отдать поездке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А то давайте еще два дня в Москве собираться будем....

Если мы стартуем все вместе с питерцами, то давайте для начала определимся с датой старта из Питера - 29-го или 30-го? Затем определим место встречи для группы; и вот под эту точку дальше будем строить планы - кто, с кем, откуда поедет. Так проще. Мне кажется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Alone, кинул тебе на почту письмо

Адель, получил. Только нужен скан с твоей подписью. Могу за тебя крестик поставить, но прокатит ли? :D

Евгений, твоё тоже. Мы с тобой однофамильцы, однако! :)

Паша, и твой бумажка дошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...