Перейти к содержанию

лето, Рыбачий


Рекомендуемые сообщения

;

 

Что за Зашеек и в чём подвох с переправой? Ты этот маршрут на какой резине прошёл?

Там плотина но договориться переехать невозможно(фактов переезда неслышал),договариваться нужно  с местными о переправе на частных плавсредствах. Тогда прямо до Кандалакши (к Егору-есть такой парняга ,у него всегда можно переночевать итд.)Ну а если как обычно то в Лоухах на федералку и по асфальту.По поводу резины: в идеале для меня  ТКС - 85 , Митас 9, или10. Тогда ходил на Сахаре и К-60 Скаут.

 

что посмотреть порекомендуешь?

Помимо того что советуют(оч много всего-месяц надо что бы попытаться объехать интересные места) рекомендую заехать в Колу в мотогостинницу на Каменном Острове к Сергею-знаковое место и очень душевное(8 960 028 26 73) Перевал геологов в Ревде и Хибины первый раз начинающих  оч вштыривает ,  По Немецкой дороге стоит катнуться-желательно попробовать забраться на высотку Муста-Тунтури (Не путать с  одноименным перевалом) Почитайте отчеты Нанс ,Мопедуса(Артема) , Юры Правдина на Джебеле,на Мотозеленоград - инфы море...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

куда вы без бухашки то?))))))))))))))))))

а кто говорил? Без ентого дела в тех краях и околеть недолго)))) Я фляжечку с твоим спиртом аккурат под это дело приберёг)))

А я про что? Нынче путешествовать по России не дешевле чем по Европе

Но, пожалуй, более интересно!

Эт точно!!

 

МотоПодвОх, спасибо!

Фотографии супер, красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

из погранупарвления!

пропуск необходим всем иностранцам (гражданам РФ не нужно)

абсолютно всем (в т.ч. и гражданам РФ) на Муста-Тунтури и Лиинахамари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вить, что то смотрю на карту, через Зашеек проходит М18 "кола" чего как  ткни на карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

из погранупарвления!

пропуск необходим всем иностранцам (гражданам РФ не нужно)

 

на Рыбачий т.е.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всем привет! Планирую 19 или 26 июля в те места рвануть из Москвы. На все про все 2 недели. Если у кого не получается поехать раньше со всеми, буду рад компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

можно получить точную инфу когда выезд.когда приезд и примерное кол-во км...

Если все резюмировать то старт 28 июня из Москвы, для многих выход на работу 14 июля

В зависимости от желаний, маршрут может составлять 3500-5000 км

Бюджет закладывается из расчета 25 тыс на человека

Все очень приблизительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...