МОТОПОДВОХ Опубликовано 14 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2014 Что за Зашеек и в чём подвох с переправой? Ты этот маршрут на какой резине прошёл?Там плотина но договориться переехать невозможно(фактов переезда неслышал),договариваться нужно с местными о переправе на частных плавсредствах. Тогда прямо до Кандалакши (к Егору-есть такой парняга ,у него всегда можно переночевать итд.)Ну а если как обычно то в Лоухах на федералку и по асфальту.По поводу резины: в идеале для меня ТКС - 85 , Митас 9, или10. Тогда ходил на Сахаре и К-60 Скаут. что посмотреть порекомендуешь?Помимо того что советуют(оч много всего-месяц надо что бы попытаться объехать интересные места) рекомендую заехать в Колу в мотогостинницу на Каменном Острове к Сергею-знаковое место и очень душевное(8 960 028 26 73) Перевал геологов в Ревде и Хибины первый раз начинающих оч вштыривает , По Немецкой дороге стоит катнуться-желательно попробовать забраться на высотку Муста-Тунтури (Не путать с одноименным перевалом) Почитайте отчеты Нанс ,Мопедуса(Артема) , Юры Правдина на Джебеле,на Мотозеленоград - инфы море... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone Опубликовано 15 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2014 куда вы без бухашки то?))))))))))))))))))а кто говорил? Без ентого дела в тех краях и околеть недолго)))) Я фляжечку с твоим спиртом аккурат под это дело приберёг)))А я про что? Нынче путешествовать по России не дешевле чем по Европе Но, пожалуй, более интересно!Эт точно!! МотоПодвОх, спасибо!Фотографии супер, красотища! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BELARUS Опубликовано 15 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2014 А кто на Рыбачий до Мотобухты планирует заскочить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 16 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2014 из погранупарвления!пропуск необходим всем иностранцам (гражданам РФ не нужно)абсолютно всем (в т.ч. и гражданам РФ) на Муста-Тунтури и Лиинахамари Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 16 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2014 Вить, что то смотрю на карту, через Зашеек проходит М18 "кола" чего как ткни на карте? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BELARUS Опубликовано 16 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2014 из погранупарвления!пропуск необходим всем иностранцам (гражданам РФ не нужно) на Рыбачий т.е.? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 16 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2014 средний и рыбачий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zavhoz Опубликовано 16 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2014 можно получить точную инфу когда выезд.когда приезд и примерное кол-во км... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zdraff Опубликовано 17 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2014 Всем привет! Планирую 19 или 26 июля в те места рвануть из Москвы. На все про все 2 недели. Если у кого не получается поехать раньше со всеми, буду рад компании. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 17 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2014 можно получить точную инфу когда выезд.когда приезд и примерное кол-во км...Если все резюмировать то старт 28 июня из Москвы, для многих выход на работу 14 июляВ зависимости от желаний, маршрут может составлять 3500-5000 кмБюджет закладывается из расчета 25 тыс на человекаВсе очень приблизительно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти