Kuland Опубликовано 10 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2014 Alone, тоже на почту скинул, отправь пожалуйста!Буду думать где с вашей группой пересечься. Либо под Питером, либо под Мурманском. маршруты переварю и ближе к выезду обменяемся контактами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TlsT Опубликовано 10 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2014 аборигены подсказали что можно возле "Медного завода" норм встать. Куда как ближе. Adel, на "переплуте" тоже был?, жаль не встретились. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone Опубликовано 10 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2014 аборигены подсказали что можно возле "Медного завода" норм встать. Куда как ближе. а какая-то привязка к местности есть?)) Alone, тоже на почту скинул, отправь пожалуйста! завтра отправлю. До связи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 10 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2014 аборигены подсказали что можно возле "Медного завода" норм встать. Куда как ближе. Adel, на "переплуте" тоже был?, жаль не встретились.Был, но пары не нашлось, я покатался по лесу один и оторвал багажник столкнувшись с другим супер тенере, в субботу уехал к друзьям на др Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TlsT Опубликовано 10 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2014 Alone, это НПN 60*12'24 E 30*10'11, озеро Сарженское Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 11 июня, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 июня, 2014 Если поедут все, кто изъявил желание, то народу действительно дохера получается, придется делиться на две группы. Позже составлю список всех. Адель, а маршрут у нас не вдоль границы, мы его изменили. Я только за один участок переживаю, что там жопа будет, это примерно от Суккозера до Муезерского. Но даже Яндекс там дорогу видит при сильном приближении, так что должны пройти. В остальных местах судя по снимкам достаточно широкая гравийка, а не проселочная колея, так что проблем быть не должно.И судя по всему ночевка в городе точно отпадает, где ж там такую ораву разместить, тут поляна нужна) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vanok19 Опубликовано 11 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2014 Какой дофига))) за пару дней до поездки как обычно половина народу отвалится. Думаю из Москвы нас не более 4 выйдет и в питере человека 3 присодинится... 5-8 человек отличная компания! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 11 июня, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 июня, 2014 vanok19, посмотрим. Выезжаем не завтра, а народ все присоединяется и присоединяется) Ну, ближе к делу прояснится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TlsT Опубликовано 12 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 июня, 2014 где то в воскресенье смогу проведать указанные мной координаты, судя по спутнику поляна там нормальная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zavhoz Опубликовано 12 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 июня, 2014 кто прикидывал примерный бюджет поездки? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти