MadJack Опубликовано 17 июня, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 июня, 2014 Если все резюмировать то старт 28 июня из Москвы, для многих выход на работу 14 июля В зависимости от желаний, маршрут может составлять 3500-5000 км Бюджет закладывается из расчета 25 тыс на человека Все очень приблизительноВсе так, разбивкой по дням я пока не занимался, постараюсь прикинуть, но не знаю, какие коррективы внесет дорога, ведь едем не по шоссе. В Москву планирую прибыть 12-го, ну в крайнем случае 13-го июля. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone Опубликовано 17 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2014 MadJack, дорога обязательно внесёт коррективы. Т.к. у нас путешествие палаточного формата, особенно заморачиваться с разбивкой по дням не стоит. Предлагаю ориентироваться, что 3-го июля было бы неплохо быть в Кандалакше. Далее решить - будем ли заскакивать на Мотобухту на 1 день/ночь (честно, хотелось бы). Тут вопрос к КарКарычу - ты определился со сроками поездки?Либо Бухту оставляем в стороне и двигаем на Рыбачий. Возвращаться тоже планирую не позже 13-го, но тут можно сильно не привязываться друг к другу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vanok19 Опубликовано 17 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2014 парни мне бы тоже очень хотелось на мотобухту!!! давай те с заскоком на сиё мероприятие а потом домой через рыбачий) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vanok19 Опубликовано 17 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2014 Да, и еще.. вы же между рядов валить не собираетесь, а то у меня кофры здоровенные я тупо просто вряд ли пролезу... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone Опубликовано 17 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2014 а, и еще.. вы же между рядов валить не собираетесь, а то у меня кофры здоровенные я тупо просто вряд ли пролезу... не, мы только между деревьев)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vanok19 Опубликовано 17 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2014 ну ок. деревья то я проскочу как нибудь. Надо подумать над временем выезда... Ленинградка с утра в субботу колом встанет!!! надо бы встречаться на ней пораньше... часиков в 6 утра Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 17 июня, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 июня, 2014 Да, на ленинградке мы горя хлебнем, с кофрами едут все. Выезжать будем рано утром. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 17 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2014 Тут вопрос к КарКарычу - ты определился со сроками поездки?Отпуск оговорен, с семьей вроде тоже все улажено, в принципе я могу и заскочить. У меня просто деревенских дел полно и хотелось бы что-то сделать. За двумя зайцами не собираюсь. Ближе видно будет. Ленинградка с утра в субботу колом встанет!!! надо бы встречаться на ней пораньше... часиков в 6 утраМожет лучше договориться встретиться где-нибудь подальше от Москвы, и каждый туда один спокойней доедет, чем толпой. с кофрами едут всеА я думал без сумок, они у меня небольшие, только габарит создают, лучше на рамки палатку, и коврик, плюс еще что-то а за собой большой рюкзак посадить - пусть тоже Рыбачий посмотрит. Потихоньку уже собираюсь, вот только с вещами не могу определиться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alone Опубликовано 17 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2014 За двумя зайцами не собираюсь. Ближе видно будет. по ходу, ближе к Кандалакше определимся. Может лучше договориться встретиться где-нибудь подальше от Москвы, и каждый туда один спокойней доедет, чем толпой. как вариант. Я, возможно, ещё раньше поеду один. Мне очень надо постараться быть в Питере часа в 4 дня. Тем более, как говорил, точно остановлюсь в гостинице на В.О. Скорее всего к вам присоединюсь 29-го утром. А я думал без сумок, они у меня небольшие, только габарит создают, лучше на рамки палатку, и коврик, плюс еще что-то а за собой большой рюкзак посадить - пусть тоже Рыбачий посмотрит. Потихоньку уже собираюсь, вот только с вещами не могу определиться. Не, я поеду упакованный Обязательно брать вещи тёплые и сменные на случай дождей. Настраиваться, что температура может быть 10-15 градусов, а то и ниже. В общем, едем на курорт, только Северный Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 17 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2014 За двумя зайцами не собираюсь.Имелось ввиду поездка, а дела - как получиться Обязательно брать вещи тёплые и сменные на случай дождей. Настраиваться, что температура может быть 10-15 градусов, а то и ниже. В общем, едем на курорт, только СеверныйБуду думать теперь что брать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти