Перейти к содержанию

лето, Рыбачий


Рекомендуемые сообщения

;

Я в выходные сменил Тауренс на Митас 07. Посмотрим что за зверь. 

А уважаемые столичные доны определились с местом встречи и временем старта? Мне, чтобы въехать в Питер не позже 16.00 нужно придерживаться следующего графика: старт от МакДака на Ленинградке после МКАДа не позже 6 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

согласен с тобой предлагаю сбор у макдака в 5.30, а то мне тяжеловато по пробкам будет позже с кофрами... да и вставать я люблю рано;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не, я пасс. Я живу на юге подмосковья, мне, чтобы добраться до макдака, нужно сперва весь мкад проехать. Стартовать в 4-4.30.. легче просто не ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Не, я пасс. Я живу на юге подмосковья, мне, чтобы добраться до макдака, нужно сперва весь мкад проехать. Стартовать в 4-4.30.. легче просто не ложится.

Вам с КарКарычем надо определяться, он тоже где-то в Замкадье живёт. А vanok тогда уж решит окончательно с кем ехать. Я позже никак не могу стартовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

мне отпуск до сих пор не подписали, видать поеду тока на бухту и буду просить после бухты отпуск((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ахаха, вот, кто настоящий авантюрист)) не дают отпуск,  так устрою его себе сам, а работодателя уже перед фактом поставить)



TlsT, ну тогда тебе выпадает ответственное задание - занять место для ночевки и держать оборону до нашего прибытия. Сбухиваться в хлам при этом не обязательно, даже если будет сильно скучно)) К тому-же подкрепление в лице Alone и vanok должно прибыть довольно рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дык пускай Adel в пятницу подъезжает тоже, на двоих сообразим.

Только что пытал аборигенов, ответили что Штирлиц дурак и не доехал километр. В общем будем еще посмотреть. Адель, тебе всяко ближе, может покатаешься там вечерком с озиэксплорером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Купил бахилы))) джек снимай с них процент за рекламу! !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...