Пальмыч Опубликовано 10 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 июля, 2014 Спасибо) Всё Предельно ясно. проверил. Работает))) Кошка-Блондинка,вот теперь и ты знаешь)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Серый_Святой Опубликовано 10 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 июля, 2014 С поиском типа краски - думаю тема будет актуальна долго.. Рекомендую вынести типы и способы поиска в отдельную темку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 10 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 июля, 2014 Серый_Святой,Согласен! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DeathFreak Опубликовано 18 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 июля, 2014 Не сочтите за рекламу, но сам у него заказал, жду посылку.http://www.ebay.com/itm/HONDA-XL-600V-TRANSALP-600-1987-FRONT-FAIRING-COWL-AND-PAIR-OF-MIDDLE-FAIRINGS/251411273187?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20131003132420%26meid%3D8406364139856385821%26pid%3D100005%26prg%3D20131003132420%26rk%3D3%26rkt%3D6%26sd%3D251443283499&rt=nc Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 18 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 июля, 2014 DeathFreak,мелькал этот пластик уже на форуме,кто-то даже купилВроде не самые замечательные отзывы. Допиливать ещё надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
erynrandir Опубликовано 31 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 31 июля, 2014 На http://www.oemmotorparts.com/ на XL600 1993 (у меня XL400, но вроде подходит) передний боковой пластик за 133евро/сторонаХотел тоже бу, но очень редко бывает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 14 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2014 Есть пластик на 600ку, 99 год, две боковушки передние и две задние..Будет спрос - будет предложение, пластик б/у, немного с повреждениями , фото постараюсь сделать в ближайшее время.Если что есть хвост и передняя часть, по поводу их судьбы еще в раздумьях. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 14 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2014 Антох, какой цвет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 15 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2014 Цвет такой, но это предварительно, пока разбираюсь со страховой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 15 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2014 ой, какой прикольный!!!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти