Black_Angel Опубликовано 7 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 7 октября, 2014 А,тогда понятно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Cloud Опубликовано 14 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 14 октября, 2014 Лежит без дела Karcher 201 старенький с дефектом. Эксплуатировался мной летом в деревне. Начал брызгаться из под корпуса.Был мной вскрыт - трещина в одном из трех цилиндров насоса. Соединительные саморезы половинок корпуса "пролюблены" мной, но может найду. Работет, но брызгается через переключатель. Может кому послужит еще или на запчасти. Ремонтировать здесь - не вариант. За бошку просят больше 70% стоимости нового. Заказывать из-за бугра - нет желания. Куплен новый агрегат.Самовывоз приветствуется. Фотка из Инета, но точно такой же. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
me4tatel Опубликовано 15 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 октября, 2014 Мож кому нужно, есть резина б\у 17 радиус задняя , остаток протектора ну процентов 30-40. Выкинуть вроде жалко, мож кому на дожиг или для экспериментов. И еще передняя 17 дюймов спортовская, износ 50 процентов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 16 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 октября, 2014 Есть кабинетный умягчитель,остался после реконструкции водоподготовки.Загрузку менял год назад.Как у всех кабинетников маленькая производительность не более 0.5кубов в час.Забирать с Солнечногорска. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Black_Angel Опубликовано 21 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2014 Есть 2 билета на сегодня в Большой Театр на 19:00. Места так себе, но в качестве экскурсии пойдет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 21 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2014 Отдам Tourance перед, вот в таком состоянии: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Медведь Опубликовано 11 ноября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2014 Потдерживаю!Отдам перед Tourance EXP front 90/90 -21 m/c 54s+7-981-811-30-05 м.Пионерская Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 11 ноября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2014 Да на такой резине ещё сезон прохватить можно! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 11 ноября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2014 Благосостояние народа стремительно растёт. Уже и резина не достаточно резиновая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Медведь Опубликовано 11 ноября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2014 (изменено) поможем брату который нуждается Изменено 11 ноября, 2014 пользователем Медведь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти