Перейти к содержанию

Отдам даром (за пивасик)


tato

Рекомендуемые сообщения

;

А чем спойлер этот не понравился? Сам хочу попробовать, но вот решаю такой или с жестким креплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

erynrandir,

хочешь нормальный спойлер, бери такой

http://transalp-club.ru/topic/8232-reguliruemyi-spoiler/?do=findComment&comment=181814

очень хорошо выполняет свои функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Так то да, но у меня стекло Givi и на него я хочу подобный попробовать. А к спойлеру MRA уж и стекло MRA и его и сверлить. А щас такого комплекта подешевле как ты прикупил когда-то не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А к спойлеру MRA

на любое встанет не обязательно МРА. Или ищи хотя бы такого плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

отдам 3д сетку на сиденье

Сетку застолбил. Забираю однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Парни по спойлеру:  1 Копатыч сразу извинюсь-отправить не смогу. ну если только с кем договоришся что я ему передам а он отправит.2-erynrandir  да в принципе откровенных косяков за ним нет. крепление надежное. Но мне при моих 187см надо что бы он был сантиметров на 5 повыше. Колхозить нехочу да и по форме он мне не нравится. Со старым стеклом еще туда -сюда а сейчас новое поставил-чувствую не нравится и все тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Хотел на ростить кусочек. Стекло родное уже в трещинках с верху, так что не жалко, купил второе. Сколько наращивать не знаю. Поликорбанат есть, выгнуть можно. С родным так дует иногда, что голова болтается в стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 ahrippil вы тогда с Копатычем решите а я на вас бронирую-ок? Друг. Осталось половина старого стекла-нижняя часть до середины если спасет отца русской демократии то бери. Как раз наростить твое + гнуть уже не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...