Леха SID Опубликовано 27 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 Я доехал отлично. Очень жаль, что клуб стоял в разнобой. Я то со своими джебеловодами встал. Которые помогали мне в ночи проезжать не сильно проезжабельный пляж (мы свернули не там, и выехали на очень сыпучий писок, а когда пытались объезжать по кромке натыкались на бревна и при их объезде уже приходилось ехать по воде, где то выше колена, а при волнении и до бедра заливало. Плюс пару раз завалил мот прям в воду, короче жесть, но мы выбрались и доехали). Так вот я думал сейчас найду трансальп клуб поболтаю, познакомлюсь. А тут меч Волобуев. Ну кого-то я видел. Мото художника видел, ТА400 разобранный видел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rov980 Опубликовано 27 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 А вот вопрос не в тему. Через какое время масло в трансальпеможно мерить. Останавливаюсь, иду пью чай, курю сигарету, вынимаю щуп –масла нет. Курю ещё две сигареты, вынимаю щуп, масла нет. Лью в него 300 мл,сую щуп, масла нет. Добавляю ещё 200 – сую щуп, масла нет. Наклоняю, в разныестороны ну нет его и всё. Может утром появится. Нет, а как мы не познакомились ? что=то я не видел тебя,не заметил среди джебелей.Я вообще был на Трансе 600 и кажется в начале я вообще был единственный на тр 600, потом подъехал, вернее подвезли убитого тр 400.400 не подвезли, он сам подьехал)) до подьема в лагерь))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 27 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 где то выше колена, а при волнении и до бедра заливало.Тоже по колени окунулся. Ботинки так за все дни и не высохли. Хорошо, Иван Сергеевич дал свои бахилы от ОЗК, обратно с сухими ногами ехал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 27 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 (изменено) Мдаа...а мы проезжали ,не падая в воду.да и где вы ее нашли выше колена?)))). Бахилы Озк рулят как никакие другие ! Изменено 27 сентября, 2016 пользователем Мотохудожник Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 27 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 Мдаа...а мы проезжали ,не падая в воду.да и где вы ее нашли выше колена?)))). Бахилы Озк рулят как никакие другие !Там где мы лезли в лес они шли водой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
danila98rus Опубликовано 27 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 Да ладно в воду, там реально глубоко,Женя , что с видосом? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 27 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 Жопа с видосом только асфальт. ((((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 27 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 где вы ее нашли выше колена?Я шёл по кромке воды. Мотоцикл тяжёлый, резина лысая дорожная, да и нагружен тяжело. По рыхлому песку не катит. Там где брёвна в воде перегораживают кромку песка, а на рыхлый песок не забраться потому как намыт бугор, приходилось объезжать по воде. А когда бревно лежит своим концом в воде там промоина. Вот в неё и окунулся. Мотоцикл то из промоины выскочил без проблем, а вот ноги по самое не могу выкупались вместе с штанами, и прочим. Штаны то у костра высохли, а ботинки нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
danila98rus Опубликовано 27 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 А мы как самые умные)))) втроем четвером затаскивали ляпы на верх в лес и объезжали такие завалы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 27 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2016 объезжали такие завалыНу, мы то с Иван Сергеичем вдвоём ехали, да и чего затаскивать ну, макнулся, ну и фиг с ним. А потом, трансальп таскать по песку, в одиночку, да ну его на фиг. Проще искупаться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти