Перейти к содержанию

"Поющие пески Онеги 2014"


Рекомендуемые сообщения

;

Я доехал отлично. Очень жаль, что клуб стоял в разнобой. Я то со своими джебеловодами встал. Которые помогали мне в ночи проезжать не сильно проезжабельный пляж (мы свернули не там, и выехали на очень сыпучий писок, а когда пытались объезжать по кромке натыкались на бревна и при их объезде уже приходилось ехать по воде, где то выше колена, а при волнении и до бедра заливало. Плюс пару раз завалил мот прям в воду, короче жесть, но мы выбрались и доехали). Так вот я думал сейчас найду трансальп клуб поболтаю, познакомлюсь. А тут меч Волобуев.

Ну кого-то я видел. Мото художника видел, ТА400 разобранный видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

А вот вопрос не в тему. Через какое время масло в трансальпе

можно мерить. Останавливаюсь, иду пью чай, курю сигарету, вынимаю щуп –

масла нет. Курю ещё две сигареты, вынимаю щуп, масла нет. Лью в него 300 мл,

сую щуп, масла нет. Добавляю ещё 200 – сую щуп, масла нет. Наклоняю, в разные

стороны ну нет его и всё. Может утром появится.

 

 

Нет,

 

 

а как мы не познакомились ? что=то я не видел тебя,не заметил среди джебелей.

Я вообще был на Трансе 600 и кажется в начале я вообще был единственный на тр 600, потом подъехал, вернее подвезли убитого тр 400.
400 не подвезли, он сам подьехал)) до подьема в лагерь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

где то выше колена, а при волнении и до бедра заливало.

Тоже по колени окунулся. Ботинки так за все дни и не высохли. Хорошо, Иван Сергеевич дал свои бахилы от ОЗК, обратно с сухими ногами ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Мдаа...а мы проезжали ,не падая в воду.да и где вы ее нашли выше колена?)))). Бахилы Озк рулят как никакие другие ! Изменено пользователем Мотохудожник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мдаа...а мы проезжали ,не падая в воду.да и где вы ее нашли выше колена?)))). Бахилы Озк рулят как никакие другие !

Там где мы лезли в лес они шли водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

где вы ее нашли выше колена?

Я шёл по кромке воды. Мотоцикл тяжёлый, резина лысая дорожная, да и нагружен тяжело. По рыхлому песку не катит. Там где брёвна в воде перегораживают кромку песка, а на рыхлый песок не забраться потому как намыт бугор, приходилось объезжать по воде. А когда бревно лежит своим концом в воде там промоина. Вот в неё и окунулся. Мотоцикл то из промоины выскочил без проблем, а вот ноги по самое не могу выкупались вместе с штанами, и прочим. Штаны то у костра высохли, а ботинки нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А мы как самые умные)))) втроем четвером затаскивали ляпы на верх в лес и объезжали такие завалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

объезжали такие завалы

Ну, мы то с Иван Сергеичем вдвоём ехали, да и чего затаскивать ну, макнулся, ну и фиг с ним. А потом, трансальп таскать по песку, в одиночку, да ну его на фиг. Проще искупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...