danila98rus Опубликовано 7 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 Надо собираться на конец сентября. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 7 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 Согласен. В этом году обязательно надо поехать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DIMK Опубликовано 7 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 (изменено) А даты 23-24 или 30-1???если 23-24, то пролетаю, буду в Калининграде, а если 30-1, то буду. Изменено 7 сентября, 2017 пользователем DIMK Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zavhoz Опубликовано 7 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 (изменено) даты 30-1.....еду с двумя соклубниками на джипе с тремя чекушками в прицепе....планируем быть в четверг вечером....говорят в этом году воды много-можно по берегу и не добраться.... Изменено 7 сентября, 2017 пользователем zavhoz Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 7 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 Последние сообщения на тревелсе говорят что вроде нормально по берегу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DIMK Опубликовано 7 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 А от Шальского по побережью какое растояние? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 7 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 Вроде говорят по пляжу норм, метров 200 есть затопленных, но там можно пробраться.Пока планирую попробовать добраться. Может прихвачу четверг и понедельник если получится.Ну и главное чтобы не выпал снег и не кончилась резина Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lexx Опубликовано 7 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 (изменено) Кто-нибудь в курсе: В Шальском есть , где машину оставить?У меня пока дилемма ехать на мотоцикле или на машине с мопедкой.Хочется по месту покататься, и не ползти в ночи по берегу, т.к. еду одним днем. Изменено 7 сентября, 2017 пользователем lexx Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 7 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 Если на день, то какая разница.В шальском на берегу бросишь машину.Кто ее днем тронет?! Там народ будет постоянно катать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lexx Опубликовано 7 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2017 Если на день, то какая разница.В шальском на берегу бросишь машину.Кто ее днем тронет?! Там народ будет постоянно кататьЯ имел в виду день туда, там день и день обратно. В световой день не вписываюсь, на мотоцикле неохота в ночи по пляжу ехать. На машине точно по песку не проеду. Вот и думаю, как лучше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти