Перейти к содержанию

"Поющие пески Онеги 2014"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

А даты 23-24 или 30-1???



если 23-24, то пролетаю, буду в Калининграде, а если 30-1, то буду.

Изменено пользователем DIMK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

даты 30-1.....еду с двумя  соклубниками на джипе с тремя чекушками в прицепе....планируем быть в четверг вечером....говорят в этом году воды много-можно по берегу и не добраться....

Изменено пользователем zavhoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Последние сообщения на тревелсе говорят что вроде нормально по берегу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вроде говорят по пляжу норм, метров 200 есть затопленных, но там можно пробраться.

Пока планирую попробовать добраться. Может прихвачу четверг и понедельник если получится.

Ну и главное чтобы не выпал снег и не кончилась резина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кто-нибудь в курсе: В Шальском есть , где машину оставить?

У меня пока дилемма ехать на мотоцикле или на машине с мопедкой.

Хочется по месту покататься, и не ползти в ночи по берегу, т.к. еду одним днем.

Изменено пользователем lexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Если на день, то какая разница.

В шальском на берегу бросишь машину.

Кто ее днем тронет?! Там народ будет постоянно катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Если на день, то какая разница.

В шальском на берегу бросишь машину.

Кто ее днем тронет?! Там народ будет постоянно катать

Я имел в виду день туда, там день и день обратно. В световой день не вписываюсь, на мотоцикле неохота в ночи по пляжу ехать. На машине точно по песку не проеду. Вот и думаю, как лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...