Перейти к содержанию

Закисший болт в блоке


Рекомендуемые сообщения

;

ключевое слово " в ТОМ году". я на днях курс эвро увидел и тихо выпал в осадок.

 я в Леруа смотрел на днях..

barinos,почему ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Так головку то спиливай и начинай стучать по этой стороне. Всё равно освобождать от крепежа надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А я думаю что как раз фен и нужен. Феном греть картер двигателя в квартире гораздо безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пальмыч, Потому, что им быстро не нагреешь точечно. А задача быстро прогреть уши-втулки, не прогревая болт. Температура фена макс 700 град С, горелочки гораздо выше.

ПыСы Балончик газовый прикупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ничёсе опупея. а перфом попробуй, Лёха правильно говорит. в режиме долбёжки без вращения пикой или просто буром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Так головку то спиливай и начинай стучать по этой стороне. Всё равно освобождать от крепежа надо.

Я то же так думаю. Надо освободить болт. Тогда станет видно насколько болт согнут. Возможно его гнутым и забили когда дуги ставили. У меня фен есть. Могу подсобить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

только загогулину эту гнутую-плющеную выпрями или отпили. (это я к своему прошлому посту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ничёсе опупея. а перфом попробуй, Лёха правильно говорит. в режиме долбёжки без вращения пикой или просто буром.

Дим. всё буду пробовать)) пока кто то кого то не победит))

но не сразу, а в течении несезонья

загогулину сегодня попробую срезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пальмыч, Эссенцией быстрее и лучше.

Мне кажется идеальный вариант будет такой:

шпильку с резьбой помельче и классом прочности повыше. Если сразу не пойдет, то поднапрячь и постучать, потом опять попробовать. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...