друг Опубликовано 2 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2014 Ну всё! Димон на дегустируется кедровки, уйдёт в нервану и будет ждать озарения с чего начать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 2 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2014 Может вместо перфоратора ударную дрель попробовать(они сейчас вроде все такие), как только ее надежно вокруг остатка болта обжать, что нибудь типа цангового зажима, а на него патрон. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 2 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2014 точно! перфоратор! как я мог про не го забыть. Обычным Интерсколом как то выколачивал ось маятника и закисшую ось подножки на 400ке, без него только пилить.146% выйдет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 2 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2014 (изменено) Друзья кто нибудь пробовал извлечь напроч закисший болт из сайлентблока авто? там тоже алюм присутствует, задача смочить изнутри,даже чрезмерное вращение болта или долбёжка на сухую может привести в лучшем случае к обрыву болтика ,в худшем треснет алюм (тьфу,тьфу) Изменено 2 декабря, 2014 пользователем nick5228 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 2 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2014 Берут меня сомнения ударные электро инструменты. После такого долбления в ручную, болт не стронулся. Пока с другой стороны не стучали, но раздолбился болт хорошо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 2 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2014 Задача стронуть с места, как продольно, так и по окружности, дальше только вручную. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 2 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2014 И я о том же! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 2 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2014 (сайлентблока авто?) Болгарка спасает. Из рычага высверливал резину, потом удалял верхнюю обойму. На 9-ке на выброс передние стабилиз. устойчивости. Это проще, чем этот болт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 2 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2014 (изменено) Даже бронзовые втулки с мет пальцами без смазки ,удалял гидропрессом и невсегда удачно,очень хорошо закисают Изменено 2 декабря, 2014 пользователем nick5228 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 2 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2014 Чет автор молчит, может решил сжечь мот, ну чтоб вместе с непокорным болтом к херам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти