Перейти к содержанию

Закисший болт в блоке


Рекомендуемые сообщения

;

Ну всё! Димон на дегустируется  кедровки, уйдёт в нервану и будет ждать озарения с чего начать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Может вместо перфоратора ударную дрель попробовать(они сейчас вроде все такие), как только ее надежно вокруг остатка болта обжать, что нибудь типа цангового зажима, а на него патрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

точно! перфоратор! как я мог про не го забыть. Обычным Интерсколом как то выколачивал ось маятника и закисшую ось подножки на 400ке, без него только пилить.

146% выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Друзья кто нибудь пробовал извлечь напроч закисший болт из сайлентблока авто? там тоже алюм присутствует, задача смочить изнутри,даже чрезмерное вращение болта или долбёжка на сухую может привести в лучшем случае к обрыву болтика ,в худшем треснет алюм (тьфу,тьфу)

Изменено пользователем nick5228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Берут меня сомнения ударные электро инструменты. После такого долбления в ручную, болт не стронулся. Пока с другой стороны не стучали, но раздолбился болт хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Задача стронуть с места, как продольно, так и по окружности, дальше только вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

(сайлентблока авто?) Болгарка спасает. Из рычага высверливал резину, потом удалял верхнюю обойму. На 9-ке на выброс передние стабилиз. устойчивости. Это проще, чем этот болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Даже бронзовые втулки с мет пальцами без смазки ,удалял гидропрессом и невсегда удачно,очень хорошо закисают

Изменено пользователем nick5228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Чет автор молчит, может решил сжечь мот, ну чтоб вместе с непокорным болтом к херам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...