Перейти к содержанию

Пятничный Квас и кирогаз


Пальмыч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Блин, ребят, что за хрень?

Вчера откупорил Коктебельский четырёхлетний, и в сумме за ужином выпил грамм 200

Но спать не хотелось, и на небольшом веселе часов до 5 утра играл на гитаре, ну и протрезвел. 

Встал в 10 типа на работу, а башка так болит и слабость, что пришлось позвонить сказать, что не приеду.

Итого проспал до 6 вечера - голова не проходит. Снова заснул, встал в 9 вечера, голова всё равно чуть болит

 

Что это вообще такое? На похмелье не похоже

Давление? Старость?  :huh:

Не стану я коматозником. Здоровье только на спорт осталось. Бухать не могу больше  :ph34r:

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не стану я коматозником. Здоровье только на спорт осталось. Бухать не могу больше 

К этому все и шло,и мотик менять собрался и голова болит. Можешь попробовать организовать группу здоровья,наверно народ подтянеться. Не все же КАМАтозники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Alexfish, это состояние твоего организма на тот момент, када бухал, это гормоны, которые руководят всем в организме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Коктебельский четырёхлетний,

Не он он был. От хорошего коньяка такого не бывает. Крайние 5 лет пыю только коньяки, вотка гадость. Всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Не стану я коматозником. Здоровье только на спорт осталось. Бухать не могу больше 

К этому все и шло,и мотик менять собрался и голова болит. Можешь попробовать организовать группу здоровья,наверно народ подтянеться. Не все же КАМАтозники.

Юр, а AZNEL  - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Коктебельский четырёхлетний,

Не он он был. От хорошего коньяка такого не бывает. Крайние 5 лет пыю только коньяки, вотка гадость. Всё нормально.

Да вроде он. Привезли прям из Коктебеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...