BelAZ Опубликовано 16 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 июля, 2016 Все, сегодня пьем, завтра пьем, после завтра похмеляемся, а потом бросаем!А я и думаю... Почему мне ниодного нашего трансальповода за 1600 км не попалось... Бухают-съ, бухают-съ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 19 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 июля, 2016 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 27 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2016 Чот тут приболел, простыл, вызвал врача на дом, чтоб ДМС работала ладно, поехал выписываться.впервые за всю жизнь открыл больничный лист. Выписался в 10 утра, думал на работу ехать, а мне и говорит врач: ну ты мол ето, герой, тебе законно ещё день болеть. Ну я поехал болеть, покатался по центру, потом думаю дай поеду домой масло поменяю. Еду по ттк, догоняет меня мотоцыклист и молвит, барин, у вас ключ из кофра выпал. Бляяяяя. Забыл в замке связку Ключ от кофра, цепи, гаража. Ну в Лефортовском искать дохлый номер, еду домой за дубликатом. Стоп, Ключи от квартиры в кофре. ЫЫЫЫЫЕду за запасными к маман на работу и прям перед ней падаю на водосточном желобе аккуратно поворотником об бордюр. Вдребезги боковой пластик, поворотник с мясом выпалБОЛЬ И УНИЖЕНИЕОк, замотал скотчем, а ключ от гаража-то в Балашихе! Еду туда. Беру ключ. Обмазываюсь эпоксидными смоламиПластик ну поебан внешне, но заклеилось крепко. А все почему? Надо было работать ехать, а не ето самое. Масло, впрочем, поменял. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 27 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2016 А все почему?данный вопрос в ЭТОЙ теме подразумевает только один ответ: нужно чаще употреблять(в меру естественно) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 30 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2016 - Завтра идем в поход.- А теплые вещи брать?- Да, возьми бутылок шесть! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pirate Опубликовано 30 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 июля, 2016 Прям на тему хоть плачь хоть смейся. :-/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 28 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2016 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 28 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2016 начинает темка потихоньку оживать,близится окончание сезона,все достают и протирают стопарики Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 28 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2016 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 31 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2016 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти