fux Опубликовано 15 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 декабря, 2014 Если кто в курсе подскажите: купил TA400 а потом понял что случись что с запчастями напряг,а если и найдёшь то дорого... Встанет на четырехсотую раму мотор 600? И что может создать сложность при замене... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 15 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 декабря, 2014 Не забивай голову и катайся. Ушатать 400 двигатель еще сложней чем 600.По существу - были на форуме люди, кто проделывал такую операцию. Надо искать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 15 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 декабря, 2014 ройся по форуму , подходит все , ток по мелочам как то .. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladimir78 Опубликовано 16 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2014 На 400-ку запы найти гораздо проще и дешевле, чем на прочие ТА.99% - совместимы с двигателем Брос400, запов на которые - везде куча и за копейки.Будут вопросы - в личку (был в свое время Брос400, затем ТА400, сейчас (среди прочего) Брос650).Воспоминания о ТА400 - самые положительные.Увеличивать кубатуру имеет смысл только продав 400-ку и с незначительной доплатой купить 600+. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shmith Опубликовано 16 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2014 Встанет на четырехсотую раму мотор 600?Встанет. Переделок до хрена: карбы, глушак, другой маршрут антифриза и тд. Имеет смысл ТОЛЬКО если мотор умер... Проще продать и поменять на 600. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 16 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 16 декабря, 2014 Во как , я то думал что все одинаково на считая фильтра Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 17 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2014 карбы,не совсем уверен, но думаю можно обойтись заменой жиклеров Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вовка Опубликовано 17 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2014 Друзья,подскажите какое должно быть давление в цилиндрах ТА 400? И зазоры клапанов? Отличаются эти значения от ТА 600? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 17 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2014 давление в цилиндрах ТА 400может быть компрессия? Инструкции на 400-ку нет, руководствуйся 600-кой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вовка Опубликовано 17 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2014 Для 600-ки норма- 11-13кг, у меня 10,5 в обоих цилиндрах. Может для 400-ки это норма,т.к. объем меньше? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти