vladimir78 Опубликовано 22 декабря, 2014 ; Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2014 А двигатели у та с брос абсолютно идентичны? Совместимость более чем 90%. Как уже неоднократно писал, на 400-ку проще и дешевле поставить двигатель от Броса, чем заморачиваться с серьезным ремонтом. До кризиса моторчик можно было найти начиная с 10 кРуб (с пробегом по рашке) и до 20-25 кРуб контрактный - без пробега по РФ.Если у тебя двигатель не убитый - то до сотни тыс. км. по поводу запчастей можешь не беспокоиться.400-ка такая же надежная как и вся линейка ТА.Будут какие-то конкретные вопросы - обращайся в личку - чем смогу - помогу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти