Перейти к содержанию

Кто на слет планирует?


Adel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Я на работе,начальник за спиной.Я быстренько открою,почитаю.

И вроде как опять работаю.Он и так грозиться инет выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

злой начальник, у меня так совпало что отрубили инет частично и я через некоторое время уволился, а щас вообще почти инета нет на работе старой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я бы под Псков подписался 2го.

Я думаю про третье число. Но ближе к маю будет виднее.

4 вечером нужно быть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 Хочу на слет ехать таким маршрутом: http://maps.yandex.ru/-/CVGmz6Ik . Подскажите по дороге от Владимира до Вин, как  понимаю, там везде можно проехать? Надо будет только канистру с собой взять. Такой маршрут построил потому, что хочу ехать так, чтобы было как можно меньше федеральных трасс. Так ехать получится медленней, зато интересней и спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Карыч, есть информация, какое покрытие там? я бы грейдер повторил) мне в том году понравилось!

 

через каспийские просторы или кавказ

ДАДА!!! Кавказ! есть большая вероятность, что поеду в КБР перед майскими....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

ДАДА!!! Кавказ! есть большая вероятность, что поеду в КБР перед майскими....

позавидовал прям))

 

 

Хочу на слет ехать таким маршрутом: http://maps.yandex.ru/-/CVGmz6Ik .

могу сказать что от Максатихи до Лесного заправок нет, в Лесном заправка будет нормальная, вторая на въезде, с правой стороны, слева дороже и качество не айс

от лесного до Боровичей и потом на прямик веселая дорожка - как после бомбежек, скорость будет не высокая, в том году с тревелса товарищ возвращался - проклял все, лучше бы по трассе пошел с его слов (ТА400+пассажир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 От Максатихи до Лесного по карте 82 километра. По пути на слет Мототревелса проезжал некоторыми дорогами из этого маршрута на Юбрике, думаю нормально будет. Хочу купить самую дешовую пластиковую канистру на пять литров и с собой в баул ее положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...