Пальмыч Опубликовано 17 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2015 Юрчик как шпиён, не пишет, Но ВСЁЁЁЁЁЁЁ видит))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 17 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2015 Я на работе,начальник за спиной.Я быстренько открою,почитаю.И вроде как опять работаю.Он и так грозиться инет выключить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 17 февраля, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2015 злой начальник, у меня так совпало что отрубили инет частично и я через некоторое время уволился, а щас вообще почти инета нет на работе старой))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 17 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2015 ты все читаешь и видишь а я идейки индейки подкидываю)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kori Опубликовано 17 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2015 Я бы под Псков подписался 2го.Я думаю про третье число. Но ближе к маю будет виднее.4 вечером нужно быть дома. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 17 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2015 Мне 3го надо быть((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoFFkA Опубликовано 20 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2015 Хочу на слет ехать таким маршрутом: http://maps.yandex.ru/-/CVGmz6Ik . Подскажите по дороге от Владимира до Вин, как понимаю, там везде можно проехать? Надо будет только канистру с собой взять. Такой маршрут построил потому, что хочу ехать так, чтобы было как можно меньше федеральных трасс. Так ехать получится медленней, зато интересней и спокойней. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krot-new Опубликовано 20 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2015 а слабо так? http://maps.yandex.r...46560&z=8&l=mapКарыч, есть информация, какое покрытие там? я бы грейдер повторил) мне в том году понравилось! через каспийские просторы или кавказДАДА!!! Кавказ! есть большая вероятность, что поеду в КБР перед майскими.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 20 февраля, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2015 ДАДА!!! Кавказ! есть большая вероятность, что поеду в КБР перед майскими....позавидовал прям)) Хочу на слет ехать таким маршрутом: http://maps.yandex.ru/-/CVGmz6Ik .могу сказать что от Максатихи до Лесного заправок нет, в Лесном заправка будет нормальная, вторая на въезде, с правой стороны, слева дороже и качество не айсот лесного до Боровичей и потом на прямик веселая дорожка - как после бомбежек, скорость будет не высокая, в том году с тревелса товарищ возвращался - проклял все, лучше бы по трассе пошел с его слов (ТА400+пассажир) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoFFkA Опубликовано 21 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2015 От Максатихи до Лесного по карте 82 километра. По пути на слет Мототревелса проезжал некоторыми дорогами из этого маршрута на Юбрике, думаю нормально будет. Хочу купить самую дешовую пластиковую канистру на пять литров и с собой в баул ее положить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти