Перейти к содержанию

Кто на слет планирует?


Adel

Рекомендуемые сообщения

;

VoFFkA, У вас жешь производят классные канистры.http://www.samaratara.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Лучше от Владимира езжай на Суздаль-Иванов-Ростов-Калязин, дорога и города красивые, хоть и крюк небольшой по сравнению с твоим маршрутом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
;

SerP, Тогда уж просится Рязань,Смоленск, Витебск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

SerP, Тогда уж просится Рязань,Смоленск, Витебск.

Не всё сразу. В следующем году, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Лучше от Владимира езжай на Суздаль-Иванов-Ростов-Калязин, дорога и города красивые, хоть и крюк небольшой по сравнению с твоим маршрутом

 

  Подумаю над этим тоже.

 

 

 Хочу на слет ехать таким маршрутом: http://maps.yandex.ru/-/CVGmz6Ik 

В прошлом году ехали этим маршрутом http://maps.yandex.ru/?rtext=56.129042%2C40.407030~55.986570%2C38.781989~57.139926%2C37.909356~58.359030%2C32.220485&sll=36.056132%2C57.476708&sspn=9.459229%2C4.772155&rtm=atm&source=route&via=1~2&ll=36.056132%2C57.476708&spn=9.459229%2C4.772155&z=7&l=map

Обошлись без канистр. Дороги там конечно не айс, но трансальпу всё нипочём.

Нынче рассматриваю такой вариант http://maps.yandex.ru/?rtext=56.121320%2C40.459312~56.607774%2C28.865147~57.703928%2C27.872713~59.304221%2C28.571434~59.594328%2C28.206979~59.770237%2C28.833224~59.964095%2C29.120452~60.026337%2C30.002758~58.471077%2C32.270527&sll=34.707245%2C57.488470&sspn=18.918457%2C9.553543&rtm=atm&source=route&via=1~2~3~4~5~6~7&ll=34.707245%2C57.488470&spn=18.918457%2C9.553543&z=6&l=map

 

  Первый маршрут по твоей ссылке - таким мы ездили в прошлом году. Второй маршрут слишком уж большой)

   Если решишь ехать схожим маршрутом с моим, присоединяйся.

 

VoFFkA, У вас жешь производят классные канистры.http://www.samaratara.ru/index.php

 

  Да, знаю. Но я пока не придумал, кпк крепить канистру на мотоцикле и поэтому хочу просто купить обычную канистру, чтобы везти ее со всем багажом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

чтобы везти ее со всем багажом.

канистру в баул - не лучшая идея 

они все воняют шо ппц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

VoFFkA, у тебя дуги есть?

а вообще пластиковая экстрим стоит 500-600р

тем более у тебя там под боком

встает в аккурат между кофром и баулом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Адель привет, ты где-то говорил про подготовку к Ладоге. Хотел узнать -Ладога это мото или авто мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...