Баринос Опубликовано 21 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2015 VoFFkA, У вас жешь производят классные канистры.http://www.samaratara.ru/index.php Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alpas Опубликовано 21 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2015 Лучше от Владимира езжай на Суздаль-Иванов-Ростов-Калязин, дорога и города красивые, хоть и крюк небольшой по сравнению с твоим маршрутом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SerP Опубликовано 21 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2015 Хочу на слет ехать таким маршрутом: http://maps.yandex.ru/-/CVGmz6Ik В прошлом году ехали этим маршрутом http://maps.yandex.ru/?rtext=56.129042%2C40.407030~55.986570%2C38.781989~57.139926%2C37.909356~58.359030%2C32.220485&sll=36.056132%2C57.476708&sspn=9.459229%2C4.772155&rtm=atm&source=route&via=1~2&ll=36.056132%2C57.476708&spn=9.459229%2C4.772155&z=7&l=mapОбошлись без канистр. Дороги там конечно не айс, но трансальпу всё нипочём.Нынче рассматриваю такой вариант http://maps.yandex.ru/?rtext=56.121320%2C40.459312~56.607774%2C28.865147~57.703928%2C27.872713~59.304221%2C28.571434~59.594328%2C28.206979~59.770237%2C28.833224~59.964095%2C29.120452~60.026337%2C30.002758~58.471077%2C32.270527&sll=34.707245%2C57.488470&sspn=18.918457%2C9.553543&rtm=atm&source=route&via=1~2~3~4~5~6~7&ll=34.707245%2C57.488470&spn=18.918457%2C9.553543&z=6&l=map Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 21 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2015 SerP, Тогда уж просится Рязань,Смоленск, Витебск. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SerP Опубликовано 21 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2015 SerP, Тогда уж просится Рязань,Смоленск, Витебск.Не всё сразу. В следующем году, может быть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoFFkA Опубликовано 21 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2015 Лучше от Владимира езжай на Суздаль-Иванов-Ростов-Калязин, дорога и города красивые, хоть и крюк небольшой по сравнению с твоим маршрутом Подумаю над этим тоже. Хочу на слет ехать таким маршрутом: http://maps.yandex.ru/-/CVGmz6Ik В прошлом году ехали этим маршрутом http://maps.yandex.ru/?rtext=56.129042%2C40.407030~55.986570%2C38.781989~57.139926%2C37.909356~58.359030%2C32.220485&sll=36.056132%2C57.476708&sspn=9.459229%2C4.772155&rtm=atm&source=route&via=1~2&ll=36.056132%2C57.476708&spn=9.459229%2C4.772155&z=7&l=mapОбошлись без канистр. Дороги там конечно не айс, но трансальпу всё нипочём.Нынче рассматриваю такой вариант http://maps.yandex.ru/?rtext=56.121320%2C40.459312~56.607774%2C28.865147~57.703928%2C27.872713~59.304221%2C28.571434~59.594328%2C28.206979~59.770237%2C28.833224~59.964095%2C29.120452~60.026337%2C30.002758~58.471077%2C32.270527&sll=34.707245%2C57.488470&sspn=18.918457%2C9.553543&rtm=atm&source=route&via=1~2~3~4~5~6~7&ll=34.707245%2C57.488470&spn=18.918457%2C9.553543&z=6&l=map Первый маршрут по твоей ссылке - таким мы ездили в прошлом году. Второй маршрут слишком уж большой) Если решишь ехать схожим маршрутом с моим, присоединяйся. VoFFkA, У вас жешь производят классные канистры.http://www.samaratara.ru/index.php Да, знаю. Но я пока не придумал, кпк крепить канистру на мотоцикле и поэтому хочу просто купить обычную канистру, чтобы везти ее со всем багажом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 21 февраля, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2015 чтобы везти ее со всем багажом.канистру в баул - не лучшая идея они все воняют шо ппц Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoFFkA Опубликовано 22 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2015 Тогда просто привяжу ее к кофру. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 22 февраля, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2015 VoFFkA, у тебя дуги есть?а вообще пластиковая экстрим стоит 500-600ртем более у тебя там под бокомвстает в аккурат между кофром и баулом))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян 31 Опубликовано 22 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2015 Адель привет, ты где-то говорил про подготовку к Ладоге. Хотел узнать -Ладога это мото или авто мероприятие? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти