Перейти к содержанию

Не нашел что искал? Пиши сюда! Тема для новичков!


Jemand

Рекомендуемые сообщения

;

 

В восьмидесятые , девяностые делали на совесть, не то что сейчас

то же самое про коньяк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Вообще я считаю год не важен ,важно состояние мотоцикла. Можно взять 99 года утиль, а можно взять 95 года конфетку. Усталость металла не так важна. В восьмидесятые , девяностые делали на совесть, не то что сейчас пластмасса и пластилин.

да-да... вот мой прошлый мотик vrx400 96го года практически насквозь проехал форд фокус 2. из повреждений только стаканы разбились, лапка погнулась, да рычаг откололся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Форумчане? Чайник в трансальпах просит помощи!

Ищу трансальп 650 есть пара вопросов по Жору масла и заднему моноамортизатору

Хотел спросить по вотсапу мой номер 89047шесть6693шесть. Руки растут из правильного места, просто интересует стоимость запчастей и масштабность работ. Есть контрактный мот с проблемами. Имеются фото сделанные мной

Заранее спасибо!

Изменено пользователем AHTOXA116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

AHTOXA116, Масштабность бывает разной +\-  много тыров. Конкретизируй. Рекомендую свою тему создать. Да, а нафига контрактный, с гимором, когда уже появились в продаже весьма нормальные мопеды. Вот, вложить в мотик сотку- это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Подскажите по тормозным колодкам

Темы смотрел но явно не нашел

трансальп 650 7 года, 95% асфальт

впереди стоят 2 диска вот такие (Brembo Brake-Discs 68B407A5 с луиса)

пытаюсь подобрать к ним колодки, но понимаю что ничего не понимаю

кого лучше поставить / какую тему перечитывать

П.С. не рф, иначе бы проблемы не было ,-( здесь на форуме много кто продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Подскажите по тормозным колодкам

Темы смотрел но явно не нашел

трансальп 650 7 года, 95% асфальт

впереди стоят 2 диска вот такие (Brembo Brake-Discs 68B407A5 с луиса)

пытаюсь подобрать к ним колодки, но понимаю что ничего не понимаю

кого лучше поставить / какую тему перечитывать

П.С. не рф, иначе бы проблемы не было ,-( здесь на форуме много кто продает

я бы брал любые брендовые, допускающие использование на грунте, только не полностью органические, они, конечно диск не убивают, но и ходят очень мало. но не стал бы и брать полностью металлические (синтеред) ибо свои нюансы есть, типа на холодную хуже тормозят, более агрессивны к диску. если совсем лень заморачиваться - бери оригинал ниссин. ходят долго, тормозят нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 подскажите, кто ни будь сталкивался с таким человеком как Attila . занимается спицами... он есть на разных форумах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...