Баринос Опубликовано 9 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2017 дмитрий450, Стукнись к Юле- Кошке http://transalp-club.ru/forum/56-mototorgovlia-ot-dimycha/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ilving Опубликовано 15 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2017 (изменено) Под тему за заводку ляп с толкача вспомнился Крым.Ситуация: спуск с горки, первая передача, электрика вырублена ключом, скорость спуска 0..15 км\ч. Просто чуть больше отпускаю сцепление чтоб притормозить - и ляпа заводится. Это как, нормально? Или напряжометр с прозвонкой в зубы и сравнивать электросхему с мануалом? Изменено 15 сентября, 2017 пользователем ilving Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
6EH Опубликовано 27 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 сентября, 2017 Столкнулся с очень странной проблемой. Полез поменять колодки. Часа 1,5 мучился, но так и не смог выкрутить шток, на котором колодки крепятся, причем и спереди и сзади. Шток, который под шлицевую отвертку. И wd40 заливал даже. Никак. Подскажите, может есть какой-то секрет? Наверняка кто-то с похожим сталкивался Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Schalin Опубликовано 28 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2017 Ударная отвёртка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 28 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2017 Горелка + охлаждение, ударная отвертка; на крайний случай тёплая разбавленная азотная кислота Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 28 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2017 Шток, который под шлицевую отвертку.Это только половина засады.Сверху стоит заглушка, которую ты не можешь выкрутить, а под ней уже шток, который тоже наверняка закис.Смачивай ведешкой, грей и охлаждай в воде.Отвертка должна быть хорошей, под шлиц подходить плотно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 28 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2017 На будущее: вместо заглушки подходит советская пресс-масленка от трактора Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
6EH Опубликовано 28 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2017 Спасибо. Решил доездить пока так, колодок на этот сезон хватит, а зимой все открутим и почистим. Вчера пытался сжать цилиндры, фиг вам, давно там никто не лазил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 28 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2017 Я пропиливал паз поглубже, под более мощную отвертку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
6EH Опубликовано 28 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 сентября, 2017 И ещё вопрос по фаре, поставил вчера диодную, которая на десперадо стояла, стало чуть лучше. Но внизу так и не нашёл винт регулировки по высоте. Здесь читал что он снизу. И барашек внутри, его я видел, но он вроде как вбок регулирует Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти