Перейти к содержанию

Не нашел что искал? Пиши сюда! Тема для новичков!


Jemand

Рекомендуемые сообщения

;

дмитрий450, Стукнись к Юле- Кошке http://transalp-club.ru/forum/56-mototorgovlia-ot-dimycha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Под тему за заводку ляп с толкача вспомнился Крым.
Ситуация: спуск с горки, первая передача, электрика вырублена ключом, скорость спуска 0..15 км\ч. Просто чуть больше отпускаю сцепление чтоб притормозить - и ляпа заводится. Это как, нормально? Или напряжометр с прозвонкой в зубы и сравнивать электросхему с мануалом?

Изменено пользователем ilving
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;
Столкнулся с очень странной проблемой. Полез поменять колодки. Часа 1,5 мучился, но так и не смог выкрутить шток, на котором колодки крепятся, причем и спереди и сзади. Шток, который под шлицевую отвертку. И wd40 заливал даже. Никак. Подскажите, может есть какой-то секрет? Наверняка кто-то с похожим сталкивался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Горелка + охлаждение, ударная отвертка; на крайний случай тёплая разбавленная азотная кислота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Шток, который под шлицевую отвертку.

Это только половина засады.

Сверху стоит заглушка, которую ты не можешь выкрутить, а под ней уже шток, который тоже наверняка закис.

Смачивай ведешкой, грей и охлаждай в воде.

Отвертка должна быть хорошей, под шлиц подходить плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Спасибо. Решил доездить пока так, колодок на этот сезон хватит, а зимой все открутим и почистим. Вчера пытался сжать цилиндры, фиг вам, давно там никто не лазил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я пропиливал паз поглубже, под более мощную отвертку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
И ещё вопрос по фаре, поставил вчера диодную, которая на десперадо стояла, стало чуть лучше. Но внизу так и не нашёл винт регулировки по высоте. Здесь читал что он снизу. И барашек внутри, его я видел, но он вроде как вбок регулирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...