Йети Опубликовано 1 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2017 В восьмидесятые , девяностые делали на совесть, не то что сейчасто же самое про коньяк! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iforgotmygun Опубликовано 1 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2017 Вообще я считаю год не важен ,важно состояние мотоцикла. Можно взять 99 года утиль, а можно взять 95 года конфетку. Усталость металла не так важна. В восьмидесятые , девяностые делали на совесть, не то что сейчас пластмасса и пластилин.да-да... вот мой прошлый мотик vrx400 96го года практически насквозь проехал форд фокус 2. из повреждений только стаканы разбились, лапка погнулась, да рычаг откололся Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AHTOXA116 Опубликовано 3 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2017 (изменено) Форумчане? Чайник в трансальпах просит помощи!Ищу трансальп 650 есть пара вопросов по Жору масла и заднему моноамортизаторуХотел спросить по вотсапу мой номер 89047шесть6693шесть. Руки растут из правильного места, просто интересует стоимость запчастей и масштабность работ. Есть контрактный мот с проблемами. Имеются фото сделанные мной Заранее спасибо! Изменено 3 сентября, 2017 пользователем AHTOXA116 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 3 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2017 Давай сюда вываливай,будет о чем потрындеть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2017 AHTOXA116, Масштабность бывает разной +\- много тыров. Конкретизируй. Рекомендую свою тему создать. Да, а нафига контрактный, с гимором, когда уже появились в продаже весьма нормальные мопеды. Вот, вложить в мотик сотку- это нормально? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
exti Опубликовано 4 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 сентября, 2017 Подскажите по тормозным колодкамТемы смотрел но явно не нашелтрансальп 650 7 года, 95% асфальтвпереди стоят 2 диска вот такие (Brembo Brake-Discs 68B407A5 с луиса)пытаюсь подобрать к ним колодки, но понимаю что ничего не понимаюкого лучше поставить / какую тему перечитыватьП.С. не рф, иначе бы проблемы не было ,-( здесь на форуме много кто продает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iforgotmygun Опубликовано 6 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2017 Подскажите по тормозным колодкамТемы смотрел но явно не нашелтрансальп 650 7 года, 95% асфальтвпереди стоят 2 диска вот такие (Brembo Brake-Discs 68B407A5 с луиса)пытаюсь подобрать к ним колодки, но понимаю что ничего не понимаюкого лучше поставить / какую тему перечитыватьП.С. не рф, иначе бы проблемы не было ,-( здесь на форуме много кто продаетя бы брал любые брендовые, допускающие использование на грунте, только не полностью органические, они, конечно диск не убивают, но и ходят очень мало. но не стал бы и брать полностью металлические (синтеред) ибо свои нюансы есть, типа на холодную хуже тормозят, более агрессивны к диску. если совсем лень заморачиваться - бери оригинал ниссин. ходят долго, тормозят нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
exti Опубликовано 8 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2017 10x Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий450 Опубликовано 9 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2017 подскажите, кто ни будь сталкивался с таким человеком как Attila . занимается спицами... он есть на разных форумах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий450 Опубликовано 9 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2017 ссылка на спицыhttp://www.forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=28934&postdays=0&postorder=asc&start=0 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти