Перейти к содержанию

Мотобухта 2015. 3-4-5 июля. Кольский п-ов, Терский берег


Рекомендуемые сообщения

;

Стартую 2ого, часа в 4 утра. Думаю, к обеду 3 буду на месте.

 

И все-таки - что там с трассой за Медвежьегорском в этом году? Все тот же жуткий грейдер или отремнотировали уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Собираюсь 1 июля выехать рано утром, если 30-ого отгул возьму. Если нет, то позже. Поеду через Ярославль-Вологду. Спешить не буду, главное процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Выехал. Думаю, завтра к вечеру подъеду ))

 

Жаль, про дорогу так никто и не рассказал.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Жаль, про дорогу так никто и не рассказал.

66° 17′ 46.38 N, 36° 23 24.14 E

Напоминаю как добираться до лагеря. Доехали до Кандалакши. повернули на Умбу. Проехали Умбу по указателям на Варзугу. Доехали или до 117 км с вывеской памятник природы «аметистовый берег» повернули на право до моря и на лево до упора или до 119 км перед мостом. Повернули так же на право и до упора. Весь маршрут будет помечен киперной лентой.

Изменено пользователем Denis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Стартую 2ого, часа в 4 утра. Думаю, к обеду 3 буду на месте.

 

И все-таки - что там с трассой за Медвежьегорском в этом году? Все тот же жуткий грейдер или отремнотировали уже?

А когда там такое было? кроме как несколько лет назад, когда шел капитальный ремонт М18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Жопа - жопная!
Собирался, планировал, готовился и ... захворал - уже четыре дня температура 38.
Вынужден отказаться от такой хорошей поездки((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вернулся.

Немного фоток: https://goo.gl/photos/d6aYXriLAHCvdeZj7

 

 

На обратном пути аж 2 раза пришлось бортировать заднее колесо. Огромное спасибо ребятам - не бросили, помогли кто советом, кто руками, а кто и камеру подогнал.

Мероприятие суперское, всем советую к посещению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...