Alezi Опубликовано 25 мая, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 мая, 2015 А что рр, работает пока Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Бонек Опубликовано 26 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 мая, 2015 Уже год езжу на китайском реле, где-то 5тыс.км. Своё самодельное испытано и благополучно лежит в кофре. По напруге- 14,2 В на ХХ и 13,8 В со светом в движении. Да, покупал реле для 200 кубиков. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
черепок Опубликовано 28 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2015 Пришла китайская релюшка.13.2v на холостом.14.2v на оборотах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 28 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2015 Пришла китайская релюшка.13.2v на холостом.14.2v на оборотах. Рады за тебя! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
бешеный бородатый хомяк Опубликовано 9 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2015 подниму тему. померял напряжение аккум на выкл двигателе - 18в. на работающем ХХ - 18.5понимаю что многовато. мот ездит нормально в принципе. может мультиметр электронный врать если у него батарейка почти пустая? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alezi Опубликовано 9 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2015 18v многовато имхо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 9 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2015 бешеный бородатый хомяк, Не просто может, а врёт, и не краснеет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alezi Опубликовано 9 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2015 Я именно из-за этого поставил проверенный вольтметр от жигулей Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
бешеный бородатый хомяк Опубликовано 10 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2015 ну да, надо вывести куда-нибудь на приборку простенький вольтметр. вопрос - куда его подцепить, на клеммы это тупо, там и так висит всякой фигни. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 10 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2015 ну да, надо вывести куда-нибудь на приборку простенький вольтметр. вопрос - куда его подцепить, на клеммы это тупо, там и так висит всякой фигни.На клеммы не надо - будет жрать постоянно. Надо на тот проводок, где питание появляется при включении зажигания. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти