Перейти к содержанию

Аварийка на мото


prado

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Всем спасибо. Победил. Купил ВАЗовское реле, Собираю схему, подключаю - не работает. Копался-копался, все проверил, подумал-подумал. Съездил в магазин, поменял реле, приехал поставил - все работает :D .  Родное не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Главное во всём разобраться,я поставил на штатную с двумя диодами и кнопкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

с двумя диодами и кнопкой

так же сделал, только родное реле не тянуло 4 лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

с двумя диодами и кнопкой

так же сделал, только родное реле не тянуло 4 лампы.

Куда кнопку примастырил? Тоже хочу заморочится не знаю куда и какого вида кнопку поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Куда кнопку примастырил? Тоже хочу заморочится не знаю куда и какого вида кнопку поставить.

Вариантов тьма. 

Я вот такую на руль повесил

http://www.ebay.com/itm/221819572563?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Если не секрет какие диоды поставили

Из почты все поудалял случайно. Завтра дома буду, посмотрю в накладной, отпишу. Но сразу предупреждаю, что я наугад выбирал. Погуглил характеристики и обозначения и выбрал те, которые посчитал подходящими. Может кто в этом больше шарит лучше подскажет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...