Перейти к содержанию

Аварийка на мото


prado

Рекомендуемые сообщения

;

Я кстати аварийкой спасибо пытался несколько раз сказать, но это нереально в междурядье. Отвлекаться на переключатели некогда. Головой кивнуть сподручнее и быстрее намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

оперативки там добавить,

Да, нужно, ибо тупим периодически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну по поводу "спасибо сказать" это уже кому как удобней. Особенно после Белоруссии, где тебя стараются всегда пропустить, постоянно приходится махать рукой или головой, просто не поблагодарить я не могу. По мне так удобней один раз кнопку нажать, тем более она расположена под указательным пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пользуюсь аварийкой только сказать спасибо.Считаю лишним девайсом на мотике.Тем более если ещё самому устанавливать.

Лучше поставить более полезные штучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Сань, Корбс. ну в принципе меня такая мысль посещает. не к спеху...

Купи кнопку, какая нравится и два диода, на которые Бродяга ссылки давал. Пусть все лежит. А в сезон или до меня доедешь или я до тебя. И все сделаем. 



 

Лучше поставить более полезные штучки.

Юр, а она не мешает никаким штукам, которые еще можно поставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

а она не мешает никаким штукам, которые еще можно поставить)))

Только потом сам удивляешься, какой электроколхоз устроил постепенно из кучи полезных штучек :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Только потом сам удивляешься, какой электроколхоз устроил постепенно из кучи полезных штучек

ну без этого никуда))) я вообще уже электроколхоз-колхоз устроил из всяких полезных и не очень штучек))

Изменено пользователем Мельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я вот решил на новом моте все допы сделать без колхоза. На самом деле всё очень просто. От АКБ через предик и релле кинул + и на конце установил вот такую хрень  Реле управляется от любого +  при включеном зажигании, я взял управляющий + да и - от переднего габарита. Такой же клемник подсоединяем и к надёжной "Массе" и оба клемника распологаем в удобном для подключения и неприметном месте под пластиком. Теперь все потребители не парясь подключаем к ним. Быстро без путаницы и гемора. Все они будут в защищённой цепи и вырубаться при выключении зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...