sivus Опубликовано 25 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2015 И еще сфоткай, как ты крепления пластика сделал, пожалуйста) вот +100, тоже интересует зело Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 25 мая, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 мая, 2015 Ну пока ещё не всё закрепил. Но суть в том что по максимуму буду использовать болты с плоскими сферическими шляпками под шестигранник, а в уши вместо резинок ставлю закладные с гайками М6. У меня и родной пластик на болтах уже давно был, мне не нравится конструкция со штырьками в резинках, какая то она болтающаяся. И только на переднем боковом пластике верхние крепления и самые задние штыри заднего пластика буду приклеивать, там болты не прокатят из занаклона большого. Штыри будут металлические, а клеить буду герметиком для вклейки автостёкол. Он себя очень хорошо показал. Держится намертво, может деформироваться довольно сильно, но не ломается и не рвётся. Короче по ходу сборки сфоткаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 25 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2015 Короче по ходу сборки сфоткаю.Хорошо, ждем фото-отчет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 25 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2015 в камерах тож сорность есть , если на улице погода гуд, мона и на улице , света зато натурального много , , Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 26 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 мая, 2015 +100 за прямые руки. И, да, точно, главное не сцать.Опыт- он, ска, сын ошибок трудных.. Но зато навсегда. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jedi Опубликовано 26 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 мая, 2015 Отлично получилось! у меня вот первый блин - комом ) отремонтировал лопухи, покрасил из балончика, без грунта, без лака, на балконе. получилось отвратительно. честно говоря предполагал что лак существует, и про грунт знал, но поверил надписи на балончике, типа краска с грунтом. короче переделывать ))) Раньше вот пылесосы использовали на выдув как краскопульт, там кардинальные отличия есть у краскопульта или примерно одно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 26 мая, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 мая, 2015 там кардинальные отличия есть у краскопульта или примерно одно?Краскопульт красит под давлением воздуха около 2 Атм. Пылесосом будет очень плохой распыл. Без лака довольно отстойно выглядит. Хотя смотря что и какого цвета. Кронштейны задних подножек покрасил серебристой краской и без лака. Получилось хорошо, а с лаком было бы офигенно, но для подножек это лишнее на мой взгляд. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 26 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 мая, 2015 Яхан, А как ты большие боковушки в нижних креплениях на поперечинку будешь крепить? Там же ушко на родном пластике. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 26 мая, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 мая, 2015 Яхан, А как ты большие боковушки в нижних креплениях на поперечинку будешь крепить? Там же ушко на родном пластике.Будет вам и ушко. Уголочек согнутый из полосы для крепления гипсокартона с прорубленным отверстием и вставленной резинкой. Всё это приклеивается к пластику на стекольный герметик, ну или симпатичными винтиками прикручивается. Самое сложное, на мой взгляд место, это задние крепления задних боковушек. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 26 мая, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 мая, 2015 Ну вобщем всё оказалось не так уж и сложно. За пол дня я его собрал. Основной крепёж вместо резиновых бубликов выглядит так И крепится вот такими винтами Верхний крепёж на баке выглядит так Крепление морды Эти шпильки вставил в штатные места паука внизу Ну и собственно всё в сборе. . Результатом доволен до усрачки. Фара светит изумительно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти