Баринос Опубликовано 5 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2020 значит можно с собой возить китайщину на случай чп.Можно, но через пять минут на Алишном может случится ещё одно ЧП. А может и не случится...Можно три шт. возить... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 5 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2020 значит можно с собой возить китайщину на случай чп.Если в случае отказа РР до дома ехать полчаса, то нет проблем, можно возить китайское в запасе) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pelen Опубликовано 29 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2020 хватило на 2.5неплохоПодскажи, имеет ли значение положение красных проводов в колодке регулятора напряжения, оба окислились и оторвались, оба красные с двумя белыми полосками, имеет ли значение какой куда? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 29 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2020 имеет ли значение положение красных проводов в колодке регулятора напряженияБез разницы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 29 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2020 значит можно с собой возить китайщину на случай чп.а может кончиться пробоем стабилитрона в РР китайском реле и выжиганием блока зажигания... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pelen Опубликовано 29 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2020 значит можно с собой возить китайщину на случай чп.а может кончиться пробоем стабилитрона в РР китайском реле и выжиганием блока зажигания...Т.е. с этим как повезёт из всего вышесказанного, верно?#Aliexpress 1 012,83 руб. 35%OFF | Регулятор напряжения YHC, регулятор напряжения для Honda XLV600 XL600V XLV750R VF700C VF700 VF 700 C MAGNA V SHADOW VT800C VT 800https://a.aliexpress.ru/_eOWtFH А если не рассматривать бу оригинал, ибо неизвестно на сколько их (рр) хватит, то что порекомендовал бы, поскольку в постах от 13-15 годов куча ссылок уже неактуальна, да и может китайцы что-нибудь улучшили в своих чудо-регуляторах за косарь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 30 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2020 за косарь там вообще может оказаться двуполярный выпрямитель, а третий провод с генера может в воздухе болтаться - бывало и такое Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pelen Опубликовано 30 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2020 за косарь там вообще может оказаться двуполярный выпрямитель, а третий провод с генера может в воздухе болтаться - бывало и такое И всё-таки, опираясь на опыт, замены хорошие существуют? PS: Tourmax RGU144 в рф нет в наличии. Всякие ссылки на польские и иные подходящие заменители уже неактуальны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 30 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2020 И всё-таки, опираясь на опыт, замены хорошие существуют?Почему не взять из чайны, цена вопроса копейки, тем более уже многие купили и поставили...Тестер в руки и всё можно проверить по месту. Что там будет фейк или нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pelen Опубликовано 30 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 30 мая, 2020 И всё-таки, опираясь на опыт, замены хорошие существуют?Почему не взять из чайны, цена вопроса копейки, тем более уже многие купили и поставили...Тестер в руки и всё можно проверить по месту. Что там будет фейк или нет.Как раз таки из-за спорных отзывов, не так уж много тех, кто лично на них хотя бы пару сезонов отъездил, ну или в своём счастье просто забыл поделиться такой информацией с другими... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти