Перейти к содержанию

Реле регулятор или генератор накрылся....


Gia

Рекомендуемые сообщения

;

От Аметистова не пробовал.
Стоит с конца 17 года РР от Bat (не могу найти его тему), вопросов никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

ilving, Видимо он не захотел платить за тему в Комнате мастеровых... И "секир башка" теме... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Баринос,нет, разочарую тебя

Он просто Bat очень давно не появлялся на форуме по каким-то причинам. И мое сообщение ему до сих пор не прочитано. 

А поскольк бесхозная тема в данном разделе не имеет смысла - я ее убрал до появления хозяина.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ilving, Статья интересная, Ещё интереснее то, что готовые РР продаются за недорого...

Кто нибудь из наших пользовал РР от Сергея Аметистова?

У меня ТА 600,РР самопальная, по виду именно то что делают, хз скока отходила, скачет напряжение, надо менять...

 

 

 

Что то не могу найти схему самопального РР. Не ткнете?

http://motoregulator.com/samodelni-regulator-naprajeniya/

там много слов, написанных для понимания что-куда-зачем и рабочие схемы в конце

Спасибо, глянул, и понял что сам наверное не потяну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Zмей, Увидел, спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

http://transalp-club.ru/topic/12028-izgotovlenie-rele-reguliatora-rr/

Можно я оставлю это здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Товарищи, объясните, почему не поставить РР от китайского скутера или с алика заказать? Цена такой детали 1-1,5 т.р., принцип работы одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

от китайского скутера или с алика заказать? ... принцип работы одинаковый.

И непредсказуемо короток его век...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дело не в принципе,а в надёжности

То есть дело только в надёжности, значит можно с собой возить китайщину на случай чп. Не покупать же про запас дорогое РР, с перспективой что установленное может работать годами без сбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...