Alexfish Опубликовано 18 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2020 (изменено) Не далее как сегодня замерял давление в колесах мотоцикла.При замере пневмопистолетом показания были 2,2При замере шинным манометром показания были 1,8Так что не все то долото- что блестит))Есть такое дело )) Рекомендую такой: Выбирал по отзывам и не с космической ценой. Нужно было точно измерить давление ниже 1 бар (Накачать в бак системы обратного Осмоса в квартире ровно 0.4, иначе оно неправильно работает)Сравнивал с "образцовыми" какие имеются: JTC на работе и ARB за 7000 р. у клиента.Показывает точно. Места много не занимает. Другой цифровой, китайский, занижает аж чуть ли не на единицу )) не пользую поэтому больше. Изменено 18 февраля, 2020 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AndreyM Опубликовано 22 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2020 Alexfish, Вы писали про опыт на ТКС70. В ней обычные камеры живут? Не перетираются? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 23 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2020 (изменено) Нет. Мой опыт - Контиэскейп и Трэйлаттак 270-ку только хочу попробовать. Изменено 23 февраля, 2020 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 23 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2020 Alexfish, А не хочешь Michelin Anakee Wild попробовать? Она как раз для "больших слонов". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 23 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2020 Alexfish, А не хочешь Michelin Anakee Wild попробовать? Она как раз для "больших слонов". Она воет аки зверь ) В Крыму за Лентяем ехал метрах в 30 от него, думал, у него редуктор так гудит ))))Да и вообще, Мишлен уважаю, но моя истинная любоФ - Континенталь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 23 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2020 Alexfish, Да, ты об этом уже упоминал как то давно. Подзабыл малость Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 23 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2020 (изменено) Alexfish, Да, ты об этом уже упоминал как то давно. Подзабыл малость Стареем, брат ))Простительно... Изменено 23 февраля, 2020 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 23 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2020 (изменено) Ушли от темы(с)Пост 4044 Изменено 23 февраля, 2020 пользователем Тренер Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 23 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2020 Тренер, Вот ты злопамятный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 23 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2020 Тренер, Вот ты злопамятный.Юрец такой! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти