Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

;

ТКС70 очень бюджетно продают, в сравнении с другой резиной.

За комплект на ТА600 выходит менее 10 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Добрый день, прошу высказать свое мнение нашёл резину  Continental TKC80 Twinduro 130/80 - 17 65T TL за приятную цену 4359р но она 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Смотря где её использовать. По сухому грунту пойдёт. По асфальту будет не айс. В говны тоже на слоне не полезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Добрый день, уже на втором моте катаю на  Shinko – 700 Series . Полностью доволен этой резиной . Прошла 9000км . Износ примерно 50% . Комплект стоит в районе 7500 рупей. Как докатаю буду брать её же .

288f9af8c823.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Шинко своеобразно хороша,но менять два раза на сезон не очень и охото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Добрый день, прошу высказать свое мнение нашёл резину  Continental TKC80 Twinduro 130/80 - 17 65T TL [/size]за приятную цену 4359р но она 2017 года.

Это суперская резина для туризма, она из всех шашечных имеет лучшие показатели на асфальте и прекрасна на грунте, только её и ставлю на туриста. Индекс скорости правда не велик 160кмч всего, но мне хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

Добрый день, прошу высказать свое мнение нашёл резину Continental TKC80 Twinduro 130/80 - 17 65T TL [/size]за приятную цену 4359р но она 2017 года.

Это суперская резина для туризма, она из всех шашечных имеет лучшие показатели на асфальте и прекрасна на грунте, только её и ставлю на туриста. Индекс скорости правда не велик 160кмч всего, но мне хватает)
Как она в дождь и на жидкой грязи (глине)? Хочу взять её вторым комплектом. Много читал про неё. Про мокрый асфальт и жидкую грязь мнения расходятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мокрый асфальт - отлично, это не митас)) жидкая грязь и глина - скажите а что там вообще будет хорошо работать? И что из этого может долго ехать по асфальту?)) Если нужна злая резина, то тогда это С-02. Она долго не умрёт на асфальте.

 

Впрочем, если хочется чуть больших внедорожных качеств чем у ТКС-80, то можно глянуть Пирелли Ралликросс МТ-21 она тоже неплохо и по асфальту будет и на грунтах повеселее ТКСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Это суперская резина для туризма, она из всех шашечных имеет лучшие показатели на асфальте и прекрасна на грунте,

Умеренношашечных, а в остальном поддерживаю полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Впрочем, если хочется чуть больших внедорожных качеств чем у ТКС-80, то можно глянуть Пирелли Ралликросс МТ-21

Крупные шашки в ряд, с небольшими продольными промежутками, предполагают хороший зацеп и греблю на сухом грунте и песке. На мокром будут сразу забиваться и буксовать. Конусные же редкие шашки будут хорошо грести и очищаться на мокром грунте, но на асфальте будет на них и им плохо. Есть ещё протектор  с ёлкой. Косые канавки предполагают очистку от грязи при пробуксовке а плотный центр позволяет долгую езду по асфальту. Появилась доработанная Mitas 130/80B17 E-07+ 65T Rear TL с более крупным и редким рисунком чем раньше. Возможно стоит попробовать. Понятно что на крупных камнях и брёвнах она будет хуже редкой шашки. Но каждый решает сам где будет ездить.https://motorezina.by/catalog/motorezina/mitas/r17/motorezina-mitas-130-80b17-e-07--65t-rear-tl

Изменено пользователем ДоКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...