Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

;

 

Возможно, есть нюансы в форме обода ТА и особенностях кромки/каркаса у данного производителя (Michelin).

Как я уже писал, стоявшую до этого покрышку Мишлен Анаки 2  я снимал и ставил вообще без монтажек и садилась она сразу. Просто у производителя явно отсутствует 100% контроль на пригодность покрышек. Уж проверить посадочный размер на конусном шаблоне нет проблемы. Следовательно это наплевательское отношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Ещё к примеру не все мастерские берутся ставить на 21 колесо. Так что уж лучше самому уметь это делать. Изменено пользователем КТМen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Ещё к примеру не все мастерские берутся ставить на 21 колесо. Так что уж лучше самому уметь это делать.

Это потому что не у всех лапа станка дотягивается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Совершенно верно, Сань!

Брр, когда этот мороз закончится уже, я митас поставил жёсткий, а при холоде он вообще деревянный и жидкость в вилке густая, мот валит, а я над ним летаю)))

Изменено пользователем КТМen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Про Мишлен Сирак не садящийся на обод уже писал. Качал до 8 атм. Ездил так. Простоял так зиму. Опять снимал смазывал и качал. Не сел. Ни в какую.

У меня японец- обода анодированные. Может с ними лучше будет?



 

Помягче - это точно не Sirac. Сама резина имхо по сумме качеств отличная (была, уже не выпускают).

Я нашёл 2018 года пока, но из-за "боевых действий" магазины практически в ауте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Друзья, помогите разобраться, я в тупняке! Вопрос про митас е-07. Собрался я поставить на перед такое колесо и увидел, что стрелка указывающая направление вращения, смотрит против рисунка елочки. Причём на заднем е-07 все привычно, стрелка совпадает с направлением ёлки. Так и должно быть или это "опечатка" производителя? Не знаю как фотки загрузить с телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Если ставишь наперёд, то Елка смотрит назад. Если ставишь назад, то Елка там смотрит вперёд. Ну ты понял, надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Lodochnik, Заднее "гребёт", как трактур, а переднее "тормозит" эффективно. Принцип - говногрязь в стороны, чтоб докопаться до твердыни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Так и должно быть или это "опечатка" производителя?

так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...