padavan Опубликовано 15 июня, 2012 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2012 Quote (Локи)Грят разные протекторы типа не есть гуд ставить почему? ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> На переде стояла Metzeler Karoo T, сзади анаки-очень понравилось сочетание-перед в жидкой глине уверенно держится от сносов, рулится, зад пребывает в постоянном дрифте ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Причем Кару Т очень мягкая-хоть и стерлась за 10ткм но отлично держала от -5, в дождь, на асфальте уверенный зацеп на торможении(правда жалко было-видно как шашки стесывались) ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
=VETER= Опубликовано 18 июня, 2012 ; Поделиться Опубликовано 18 июня, 2012 Сегодня лазил по грязи, ездил на гремучие ключи, по ярославке 78 км на право, вот порадовал передок на грунте очень, на пять, задок в грязь тоже справился на троичку с + ,по грунту на 4. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IgoreK Опубликовано 28 июля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2012 Всем здравствуйте!осуществил свою мечту-сгонял на родину своим ходом на мотике.родина-казахстан.мотик-Варя.впечатлений-масса! суть-по сухому асфальту до 180спокойно.чуть дождик-скидывал до 50так начинало колбасить.как в зыбучих песках.грешу на резину поставил перед поездкой на зад данлоп к-505,впереди анака-вторая.вчера услышал мнение-колбасит на мокром из-за разной резины!подскажите-не бред? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 28 июля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2012 IgoreK, мож из-за анаки? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IgoreK Опубликовано 28 июля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2012 не думаю.на трансике стояла анака-вторая.правда впереди и сзади.катался в ливень аки посуху.удивлялся.радовался.а тут.... спрашивал у вулкановода(мотик у него на данлопе)-без нареканий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 28 июля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2012 IgoreK, т.е. при скорости выше 50 колбасило? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IgoreK Опубликовано 28 июля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2012 при 40-50 уже плавает!!!дальше вообще боялся не удержать.такой начинался расколбас!именно по мокрому.местами правда.асфальт был слегка фрезерованным.но и на нормальных участках было страшно .какой-то мотик становился ватно-непредсказуемый(только в дождь)! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 28 июля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2012 Quote (IgoreK)какой-то мотик становился ватно-непредсказуемый может всё же не только в дождь?! может подшипник люфтит... p/s/ я подобное заметил на больших скоростях, а потом оказалось, что подши-к кончился... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IgoreK Опубликовано 28 июля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2012 нет-нет.ходовая в идеале.как только заканчивается дождь-ручка сама откручивается-крейсер140-150.для обгона 180,ни малейшего намека на какие-нибудь смещения.плавания.хоть руль бросай(но....по сухому)вообщем грешу на DUNLOP.или надо на разность резины? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дятел Опубликовано 29 июля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2012 Данлоп скидывай и будет щастье. Он по составу компаунда(смеси) плохо работает на воде и холодном асфальте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти