Перейти к содержанию

Не убиваемый смартфон


Рекомендуемые сообщения

;

 

Василий, не погорячился ли ты?

В каком смысле? С этой штукой проехал уже 3000 км, в т.ч. по лютым пескам, телефон держится изумительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

burzoom, Но он же постоянно хочет от тебя чего то? Я вот, сейчас перешёл на айфон, вот он меня задолбал уже. Своей долботой постоянной, с предложением платных сервисов. Или- чем я Вам могу помочь? Урод, блять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
;

что-то мой BV6000 начал жить своей жизнью, сам перезагружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Я вот, сейчас перешёл на айфон, вот он меня задолбал уже. Своей долботой постоянной, с предложением платных сервисов. Или- чем я Вам могу помочь? Урод, блять..

А я с Огрызка перевел жену и она на Андроид матерится! О как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

она на Андроид матерится! О как!

Чё, прям в голос? А вообще то- что огрызок, что андрюша- разницы нет. Радужка твоего глаза сохранена, тотал контрол установлен. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

а как откатить?

Набери в любом поисковике BV6000 там много чего повылезает. Я точно видел по прошивкам и как откатить, к сожалению, сейчас не вспомню точно. Информации полно по нашим телефонам. Сейчас попробую поискать.

 

Ни у кого наружный (внешний) динамик не умирал?



https://yandex.ru/search/?text=bv6000%20%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D1%81%207%20%D0%BD%D0%B0%206&lr=10669&clid=2237971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...