korkin25 Опубликовано 9 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 Одновременно прикупил и авто и мото держатели для негоИгорь, а что ты купил в качестве мотодержателя? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 9 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 Одновременно прикупил и авто и мото держатели для него.Можно подробнее? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 9 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 Пользуюсь GINZU RS9 https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1873478 Уже два года. Без нареканий вообще. Очень аккуратная дочь за это время два стекла на Айфоне грохнула. Жена сменила три смартфона из за глюков (Филипс,Самсунг и Леново). И только у меня всё замечательно. , купаю его, роняю. Если уезжаю на 2-3 дня зарядку и не думаю брать. Доволен полностью, сыну раздолбаю, который умудряется за год по 3-4 телефона ушатать купил такой же. Уже пол года живой. Только динамик звонка захрипел от металлической стружки( положил на стол в гараже когда болгаркой железки резал)Держатель на моте стоит такой https://ru.aliexpress.com/item/Universal-Motorcycle-Bicycle-MTB-Bike-Handlebar-Mount-Holder-For-Ipod-Cell-Phone-GPS/32435628124.html?spm=a2g0v.search0104.3.349.lDoYf4&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4_10152_10065_10151_10068_10209_10307_10301_10137_10060_439_10155_10154_5370011_10056_10055_10054_10059_100031_10099_5400020_5410011_10103_10102_5430011_10169_10052_10053_10142_10107_10050_10051_5380020_5390020_10084_10083_10080_10082_10081_10110_10111_10112_10113_10114_10311_10312_10313_10314_10315_10078_10079_10210_10073_5420011_10125-10050_10111,searchweb201603_2,ppcSwitch_7&btsid=8b964d08-d697-4a35-be2f-767780686495&algo_expid=e6adc24e-cb38-479a-bb0d-8c89b8222919-40&algo_pvid=e6adc24e-cb38-479a-bb0d-8c89b8222919&transAbTest=ae803_2 Справляется спокойно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 9 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 Держатель на моте стоит такой https://ru.aliexpres...sAbTest=ae803_2 Справляется спокойноСпасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 9 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 Пользуюсь GINZU RS9 https://ru.aliexpress.com/item/Universal-Motorcycle-Bicycle-MTB-Bike-Handlebar-Mount-Holder-For-Ipod-Cell-Phone-GPS/32435628124.html?spm=a2g0v.search0104.3.349.lDoYf4&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4_10152_10065_10151_10068_10209_10307_10301_10137_10060_439_10155_10154_5370011_10056_10055_10054_10059_100031_10099_5400020_5410011_10103_10102_5430011_10169_10052_10053_10142_10107_10050_10051_5380020_5390020_10084_10083_10080_10082_10081_10110_10111_10112_10113_10114_10311_10312_10313_10314_10315_10078_10079_10210_10073_5420011_10125-10050_10111,searchweb201603_2,ppcSwitch_7&btsid=8b964d08-d697-4a35-be2f-767780686495&algo_expid=e6adc24e-cb38-479a-bb0d-8c89b8222919-40&algo_pvid=e6adc24e-cb38-479a-bb0d-8c89b8222919&transAbTest=ae803_2 Справляется спокойно. Хлипкий держатель;( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 9 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 Хлипкий держатель;(нормальный... если по хорошему асфальту ездить) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 9 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 Может и хлипкий на вид, но он у меня уже 4 года, стоял ещё на Трансальпе и ТТРе. Живой и не вредимый до сих пор. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
motoded Опубликовано 9 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 Домой приеду напишу, как называется. Для мото предложили два вида: первый - как футляр на молнии, но мне он не очень, второй - как паук раздвигается, вставляется, зажимается и контрится в 4 угловых лапах.З.Ы. Я до сих пор так и не могу вставлять фотки. Да, СТЫДНО, но никак руки до этого не доходят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 9 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 Да этих держателей как кот на@б. На любой вкус, цвет и запах Нате вот выбирайте. https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20170809052816&SearchText=Держатель+для+телефона+на+велосипед Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
motoded Опубликовано 9 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 Да третий похож на тот, что я купил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти