Перейти к содержанию

vmoto

Свой
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vmoto

  • День рождения 12.08.1987

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Honda Transalp 650
  • Интересы
    Мототуризм, Туризм, Подводная охота, зимняя рыбалка, палаточная жизнь

Посетители профиля

572 просмотра профиля
  1. я покупал, все прошло замечательно, Женя адекватный человек
  2. Взял с БайкПоста И так, не прошло и недели с момента возврата денег за страховку жизни об этом я писал тут bikepost.ru/blog/54506/Kak-bystro-sdelat-OSAGO-ni-chego-ne-pereplachivaja.html я озадачился вопросом, а где собственно мои положенные скидки за 8 лет без аварийного вождения? Как я и писал ранее у меня 3 транспортных средства и раньше у меня всегда была скидка. Скидка в нашем случае это коэффициент бонус-малус сокращено КБМ. Что это такое и как его можно проверить указано тут ЧИТАТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО www.autoins.ru/ru/help/bonusmalus.wbp Теперь заходим сюда insdetails.ru/kbm-osago/ вводим свои данные. Я ввел свои и о чудо! Высвечивается коэффициент 11 что соответствует скидке 0.6 (40% от суммы) в ОСАГО вписан только я. Вот почему с меня за страховку взяли в три раза больше, я не знаю или жадность или опять же жадность.., как это сделали? Я предполагаю что мне без оснований втулили коэффициент М. Теперь как вернуть положенные деньги? Заходим на сайт сюда www.autoins.ru/ru/appeal/ внимательно читаем и отправляем письмо по указанному адресу. Форма для отправки есть там-же. Рекомендую копию письма отправить в свою СК так дело будет гораздо быстрее. Для тех кто проверяет свой коэффициент и высвечивается что нет информации значит ваши данные в базу не ввели… Не стоит паниковать, заполняем все туже форму с требованием разобраться с данной ситуацией. Как правило все скидки восстанавливают.
  3. Страсти рассказываете тут В Ресо оформил страховку на 8 месяцев за 1380р.
  4. Крепкие кофры, многое повидали
  5. http://transalp-club.ru/uploads/inline/3542/551a6d7d54945_9sPfW8Txd_c.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/3542/551a6d87c30c9_fBWcVqUvwc.jpg
  6. По фоткам видно, что это конструктор из пластика, разные цвета пластика, нет родных наклеек, можно только догадываться в чем причина.... Но для мота с пробегом 16т. км по меньшей мере странное явление А так мот вылизан
  7. только с утра прочитал новость, http://47news.ru/articles/86746/ , зашел на форум и тут тоже самое!
  8. Матрица с твоей опы?
  9. При торможении двигателем на пониженной передаче, мне кажется любая коробка в любой технике будет издавать необычный гул (по моему мнению это гул, а не вытье )
  10. Скиньте пожалуйста фотку лампы с маркировкой, а то у меня тоже перегорела. Чувствую тоже побегаю, так хоть заранее куплю.
  11. Прилепил наконец-то наклейки, получилось очень аккуратно и не наляписто, прям как и хотел http://transalp-club.ru/uploads/inline/3542/55028416525f4_FpWpfY1PEgY.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/3542/55028400bb4a8_Qzfjr5UJi8.jpg
  12. Все верно, боковые Givi E45, Центральный Givi MAXI
  13. А комплект с пыльниками, они одинаковые с xl650? я бы взял
  14. http://transalp-club.ru/uploads/inline/3542/54dd9df951a1c_bc3734bcb521e70b858cd5f2d2be50d6.jpg
×
×
  • Создать...