SamuraiJack Опубликовано 24 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 августа, 2015 Странно, ребята которые занимались/занимаются продажами мото сделали до ужаса глупые, однобокие фото.Просто для общего плана http://transalp-club.ru/topic/9521-650-2005g-mozhet-kto-znaet-chto-to-pro-etot-mototcikl/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
medved02 Опубликовано 29 августа, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 августа, 2015 всем спасибо огромное. взял 650 трансальп синего у девченки с москвы. пробег был 43т сейчас 45т))))) долетел своим ходом. доволен как удав))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AxeLite Опубликовано 27 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2015 Добрый вечер, уважаемые.Нужна помощь в осмотре б/у трансальпа 400 в Москве, лучше в это воскресенье, либо в следующие выходные, если до меня не успеют купить интересующий вариант. Прямые руки, зоркие глаза, а также инструменты приветствуются. А ещё добираться придётся самому, т.к. авто я не имею. За денежку, естественно. Пишите в личку, плиз. Всем спасибо за внимание. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AxeLite Опубликовано 29 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2015 Просьба больше не действительна, всем спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sylf Опубликовано 11 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2016 По моему это Позитив мото торгует http://www.pozitivmoto.ru/map я когда свой мот покупал то к ним обращался по поводу диагностики. Отношение мне понравилось, а когда увидели на моём моте наклейку своего клуба то и денег не взяли, оказалось мот изначально у них был куплен и обслуживался. А ещё мне понравилось, что косяки на продажных мотоциклах не замазаны и про них честно всё говорят. Цены на обслуживание кусаются, но за разговоры денег не берут. Странно только что в обьяве не сказано, что это они, хотя адрес совпадает..., может просто сейчас решили не торговать мототехникой, а обьява часная, или кто то на хранении там держит данный мотоцикл и торгует с их стоянки..., а если так, то там есть грамотные ребята с которыми можно поговорить по поводу этого мота. Позвони им спроси, за спрос не бьют...У меня прямо противоположный опыт работы с данными товарищами. В июне 2015 купил у них XL650V. В Августе получив права накатал к сентябрю 5 тыщ и задымил.Неделю назад произвели разбор двигателя. Цилиндры под расточку, Коренные подшипники заменены, но сам коленвал не в допуске и имеет продольный люфт. Задраны постели распредвалов. Цепи ГРМ вытянуты по максимуму. Кулачки распредвалов сильно изношены. Рокера тоже выработаны и подлежат замене. Прокладки голов были на герметике, т.е. когда перебирали двигатель просто оставили старые прокладки. Мот привезли в Россию 2011 году, был у них на обслуживании, собственно говоря они его и продали мне.Вот теперь ищу новый двигатель. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AxeLite Опубликовано 12 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2016 Собственно, сабж в названии темы. ТА 600, Марьино; день - чем раньше, тем лучше; компенсация, лучи бобра прилагаются. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AxeLite Опубликовано 14 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2016 Вобщем, никто знакомый с трансальпами не хочет в москве помочь и заодно подзаработать, причём за пару часов. Печально. Тогда подкиньте, люди добрые, пожалуйста, контакт кого-нибудь толкового, кто знаком с темой лучше, чем я с 1.5 сезонами ёброводства и сможет помочь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 14 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2016 Вобщем, никто знакомый с трансальпами не хочет в москве помочь и заодно подзаработатьПригоняй его к метро Менделеевская днём. Я за бесплатно тебе его весь запозорю - покупать даже передумаешь))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 14 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2016 Пригоняй его к метро Менделеевская днём. Я за бесплатно тебе его весь запозорю - покупать даже передумаешь)))Давай делись. Я тоже хочу. Тяжёлое мат. положение! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 14 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2016 Давай делись. Я тоже хочу. Тяжёлое мат. положение! Чем делиться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти