Перейти к содержанию

нужна помощь в осмотре мотоцикла в Москве


Рекомендуемые сообщения

;

Странно, ребята которые занимались/занимаются продажами мото сделали до ужаса глупые, однобокие фото.

Просто для общего плана

http://transalp-club.ru/topic/9521-650-2005g-mozhet-kto-znaet-chto-to-pro-etot-mototcikl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

всем спасибо огромное. взял 650 трансальп синего у девченки с москвы. пробег был 43т сейчас 45т))))) долетел своим ходом. доволен как удав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
;

Добрый вечер, уважаемые.

Нужна помощь в осмотре б/у трансальпа 400 в Москве, лучше в это воскресенье, либо в следующие выходные, если до меня не успеют купить интересующий вариант. Прямые руки, зоркие глаза, а также инструменты приветствуются. А ещё добираться придётся самому, т.к. авто я не имею. :rolleyes:

За денежку, естественно. Пишите в личку, плиз. Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
;

 

По моему это Позитив мото торгует     http://www.pozitivmoto.ru/map    я когда свой мот покупал то к ним обращался по поводу диагностики. Отношение мне понравилось, а когда увидели на моём моте наклейку своего клуба то и денег не взяли, оказалось мот изначально у них был куплен и обслуживался. А ещё мне понравилось, что косяки на продажных мотоциклах не замазаны и про них честно всё говорят. Цены на обслуживание кусаются, но за разговоры денег не берут. Странно только что в обьяве не сказано, что это они, хотя адрес совпадает..., может просто сейчас решили не торговать мототехникой, а обьява часная, или кто то на хранении там держит данный мотоцикл и торгует с их стоянки..., а если так, то там есть грамотные ребята с которыми можно поговорить по поводу этого мота. Позвони им спроси, за спрос не бьют...

У меня прямо противоположный опыт работы с данными товарищами. В июне 2015 купил у них XL650V. В Августе получив права накатал к сентябрю 5 тыщ и задымил.

Неделю назад произвели разбор двигателя. Цилиндры под расточку, Коренные подшипники заменены, но сам коленвал не в допуске и имеет продольный люфт. Задраны постели распредвалов. Цепи ГРМ вытянуты по максимуму. Кулачки распредвалов сильно изношены. Рокера тоже выработаны и подлежат замене. Прокладки голов были на герметике, т.е. когда перебирали двигатель просто оставили старые прокладки. Мот привезли в Россию 2011 году, был у них на обслуживании, собственно говоря они его и продали мне.

Вот теперь ищу новый двигатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Собственно, сабж в названии темы. ТА 600, Марьино; день - чем раньше, тем лучше; компенсация, лучи бобра прилагаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Вобщем, никто знакомый с трансальпами не хочет в москве помочь и заодно подзаработать, причём за пару часов. Печально. Тогда подкиньте, люди добрые, пожалуйста, контакт кого-нибудь толкового, кто знаком с темой лучше, чем я с 1.5 сезонами ёброводства и сможет помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вобщем, никто знакомый с трансальпами не хочет в москве помочь и заодно подзаработать

Пригоняй его к метро Менделеевская днём. Я за бесплатно тебе его весь запозорю - покупать даже передумаешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Пригоняй его к метро Менделеевская днём. Я за бесплатно тебе его весь запозорю - покупать даже передумаешь)))

Давай делись. Я тоже хочу. Тяжёлое мат. положение! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Давай делись. Я тоже хочу. Тяжёлое мат. положение! :D

Чем делиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...