Перейти к содержанию

Выкройка для сидения.


Юрич

Рекомендуемые сообщения

;

Нах!

Одиночество удел сильных! Надышаться можно только ветром(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Нет у тебя опыта со вторым номером))) Прикинь я все это нахожу куда деть когда еду не один. ;)

Серега, срочно делись опытом!)) Башку себе уже сломал, куда крепить 80л гермомешок со шмурдяком, если задняя сидуха будет придавлена нежными булками?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А как же женщины? Я лучше без стульчика, но с женщиной

а для ентого случая берётся второй мотоцикл для женщины- и с багажом,и с женщиной,и свободой не ущемлён, о как,трёх зайцев рАзом ;)

 

куда крепить 80л гермомешок

на коленки к мягким булкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Серега, надо учитывать габариты пилота:-):-):-):-):-)

 

И второго номера тем более. Они разные бывают. Мой второй весит как я.



 

А с возрастом ЗАВИДУЮ будет уменьшаться а НЕТ увеличиваться

Неа. С возрастом возможности уменьшаются, при этом зависть остаётся. И вообще, мысли почему-то не стареют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

а для ентого случая берётся второй мотоцикл для женщины- и с багажом,и с женщиной,и свободой не ущемлён, о как,трёх зайцев рАзом

в данном вопросе одна проблема

таких чтобы ехали и не страховать я встречал не много и я не в их вкусе  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

Решил и я, пока нелетная погода, обновить себе сидуху. Т.к. видимо предыдущий владелец моего ТА по непонятной причине менял шкурку  и поставил кожзам достаточно скользкий, что в движении, а в особенности со вторым номером мне доставляло неудобство. Если менять шкурку, то почему бы не изменить и форму, подумал я, тут и понеслось...

Немного снял боковинки, при помощи острого лезвия и и крупной нождачной бумаги.

Приклеил автомобильный паралон от сидения какой то иномарки на аэрозольный клей.

Придал форму, но что-то не хватает, подумал я и помчался за гелевой подкладкой для лошадей.

Разметил, запилил, вставил. Толщина 2см получилась геля.

Ну и сверху также на клей тонкий паралон...

Вот что вышло, в процессе работ все примерялось к пятой точке.

На все ушло два вечера по 2-3 часа под пивко с перекурами, клей аэрозольный балон -1000 р., лезвия для ножа ЧЕРНЫЕ, режут как бритва -300 р, паралон и нождачная бумага были.

Не завод конечно, но моей пятой точке понравились.

Что получиться после обтяжки, скину скорее всего в среду.

Изменено пользователем DIMK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...