Копатыч Опубликовано 26 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2016 Нах!Одиночество удел сильных! Надышаться можно только ветром(с) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 26 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2016 Нет у тебя опыта со вторым номером))) Прикинь я все это нахожу куда деть когда еду не один. Серега, срочно делись опытом!)) Башку себе уже сломал, куда крепить 80л гермомешок со шмурдяком, если задняя сидуха будет придавлена нежными булками?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 26 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2016 А как же женщины? Я лучше без стульчика, но с женщинойа для ентого случая берётся второй мотоцикл для женщины- и с багажом,и с женщиной,и свободой не ущемлён, о как,трёх зайцев рАзом куда крепить 80л гермомешокна коленки к мягким булкам Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 26 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2016 Серега, надо учитывать габариты пилота:-):-):-):-):-) И второго номера тем более. Они разные бывают. Мой второй весит как я. А с возрастом ЗАВИДУЮ будет уменьшаться а НЕТ увеличиватьсяНеа. С возрастом возможности уменьшаются, при этом зависть остаётся. И вообще, мысли почему-то не стареют. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 26 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2016 а для ентого случая берётся второй мотоцикл для женщины- и с багажом,и с женщиной,и свободой не ущемлён, о как,трёх зайцев рАзомв данном вопросе одна проблематаких чтобы ехали и не страховать я встречал не много и я не в их вкусе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 27 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2016 Одиночество удел сильных!где хоть понабрался всякой хрени Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 27 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2016 Серега, поживи с мое:-):-) :-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 27 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2016 на коленки к мягким булкамвеселый ты парень, antim! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DIMK Опубликовано 16 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2016 (изменено) Решил и я, пока нелетная погода, обновить себе сидуху. Т.к. видимо предыдущий владелец моего ТА по непонятной причине менял шкурку и поставил кожзам достаточно скользкий, что в движении, а в особенности со вторым номером мне доставляло неудобство. Если менять шкурку, то почему бы не изменить и форму, подумал я, тут и понеслось...Немного снял боковинки, при помощи острого лезвия и и крупной нождачной бумаги.Приклеил автомобильный паралон от сидения какой то иномарки на аэрозольный клей.Придал форму, но что-то не хватает, подумал я и помчался за гелевой подкладкой для лошадей.Разметил, запилил, вставил. Толщина 2см получилась геля.Ну и сверху также на клей тонкий паралон...Вот что вышло, в процессе работ все примерялось к пятой точке.На все ушло два вечера по 2-3 часа под пивко с перекурами, клей аэрозольный балон -1000 р., лезвия для ножа ЧЕРНЫЕ, режут как бритва -300 р, паралон и нождачная бумага были.Не завод конечно, но моей пятой точке понравились.Что получиться после обтяжки, скину скорее всего в среду. Изменено 16 апреля, 2016 пользователем DIMK Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Медведь Опубликовано 22 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2016 Сегодня за час сами перетянули.не чего сложного. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти